Сообщения 471 - 480 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Когда был (будет) турнир дуплетов-микст в календаре РФП на этот сезон (год)?
В Десногорске, если я правильно помню. Там традиционно проводился всегда турнир именно дуплетов-микст. Других не помню, но должен, вроде, быть ещё один.
Количество турниров определяется спросом на них. Было бы много желающих играть именно в дуплетах-микст, их точно было бы больше. Но желающих, видимо, на так много. И первая из известных мне причин тому - недостаток игроков-женщин для образования микстов. Микстов всегда будет меньше, чем суммарно однополых дуплетов. И значит, меньшее количество игроков рискует остаться «за бортом».
Изменено: Nicolas - 31.10.2021 04:35:35
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Когда был (будет) турнир дуплетов-микст в календаре РФП на этот сезон (год)?
В Десногорске, если я правильно помню. Там традиционно проводился всегда турнир именно дуплетов-микст. Других не помню, но должен, вроде, быть ещё один.
Количество турниров определяется спросом на них. Было бы много желающих играть именно в дуплетах-микст, их точно было бы больше. Но желающих, видимо, на так много. И первая из известных мне причин тому - недостаток игроков-женщин для образования микстов. Микстов всегда будет меньше, чем суммарно однополых дуплетов. И значит, меньшее количество игроков рискует остаться «за бортом».
А очков за миксты получают больше. Как так?
 
Цитата
Михална пишет:
А очков за миксты получают больше. Как так?
А это - имеет значение для обсуждаемого вопроса? И это - действительно нужно объяснять?
Ну, наверное, потому что мужских и женских дуплетов по отдельности - меньше, чем микстов. Но суммарно - больше. И игроков «без пары» не остаётся.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Наверное, проще, да. В официальном анонсе - уж точно. Но это - вопрос и дело организатора.
Коля, вопрос организатора турнира заявить какие турниры он планирует проводить. Когда сформирован календарь и публикуется на официальном сайте, то в нем должны быть четко и понятно указаны наименования турниров. Если принято решение о проведении раздельно дуплетов мужчин и женщин ок, но как минимум первые год-два пока народе не привык желательно писать дуплет муж, дуплет жен или дуплет микст. Это не сложно, просто надо не забыть. Если это сделать то снимется много вопросов. Как только есть недосказанность, появляется куча толкователей.....
 
Андрей, я уже написал, что в календаре на следующий сезон это будет детализировано. Хотя с моей точки зрения специально отмечать (указывать) нужно только турниры дуплетов-микст. Все остальные - по умолчанию раздельные.
Либо - смешанные (в любых сочетаниях), но тогда - не рейтинговые.
Изменено: Nicolas - 31.10.2021 04:33:23
 
Цитата
Nicolas пишет:
И никого - прошу заметить - это не выводит из себя.
Ну, насколько я могла заметить, Лену тоже не выводит из себя. Излишне сделанное замечание с твоей стороны.
И что значит никого ? У тебя прямо как в нашей стране ... Если все молчат, значит они согласны. А так ли оно уж прям, это никого не волнует ?
И на будущее, Николай - Если ты не хочешь разборок на сайте, то лучше на простой и прямой вопрос также просто и ответить. Без внесения лишней эмоциональности
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
SINNER пишет:
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
Миксты у нас теперь запрещены Президиумом.
Наталья, а вот это - вопрос, по Вашему? И напрочь лишенный «эмоциональности»? )))
Изменено: Nicolas - 31.10.2021 04:33:24
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
SINNER пишет:
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
Миксты у нас теперь запрещены Президиумом.
Эмоциональности давно уже нет. Просто констатация факта. Грустно. Нельзя играть в удовольствие, надо только за рейтинг. А если он не нужен? Тогда, видимо, не играть.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Наталья, а вот это - вопрос, по Вашему? И напрочь лишенный «эмоциональности»? )))
Коля, нет желания выяснять отношения. Я же писала предыдущий пост только с целью снять в очередной раз появившееся напряжение. Если лучше молчать, будем молчать ;)
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
SINNER пишет:
А скажите, дуплеты на М и Ж делим? Миксты, если будут, куда?
Миксты у нас теперь запрещены Президиумом.
Эмоциональности давно уже нет. Просто констатация факта. Грустно. Нельзя играть в удовольствие, надо только за рейтинг. А если он не нужен? Тогда, видимо, не играть.
Я тоже заметил, что наш Президиум пошел по пути запретов. Проще же запретить играть в петанк, чем его двигать. Запрет на миксты это полный бред.
Сообщения 471 - 480 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)