Сообщения 431 - 440 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Объясните бестолковой, в чем суть турнира изменилась? Женщинам рейтинг за миксты не начисляется, нелицензированным игрокам тоже. Но участие женщин, оказывается, меняет суть турнира.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
А остальные?
А кто - «остальные» то? Кто не может «переформатироваться»?
Как пишет Саша, планировалось минимум 5 дуплетов микст
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Объясните бестолковой, в чем суть турнира изменилась? Женщинам рейтинг за миксты не начисляется, нелицензированным игрокам тоже. Но участие женщин, оказывается, меняет суть турнира.
Так от них же анархия))) как было где-то выше)))
 
Цитата
Alena Art пишет:
Триплетах
Тоже не может. Если чемпионат - мужской. Потому, хотя бы, что у женщин есть свой чемпионат.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Триплетах
Тоже не может. Если чемпионат - мужской. Потому, хотя бы, что у женщин есть свой чемпионат.
У нас 3-4 не чемпионат. Организаторы на возражают против микстов. Женя Осокинза все цветы. В чем проблема? Личные амбиции?
 
Цитата
ДашкА пишет:
У нас 3-4 не чемпионат. Организаторы на возражают против микстов. Женя Осокинза все цветы. В чем проблема? Личные амбиции?
так вот и убирают конкурентов)))
 
Цитата
ДашкА пишет:
У нас 3-4 не чемпионат. Организаторы на возражают против микстов. Женя Осокинза все цветы. В чем проблема? Личные амбиции?
Лена написала про Чемпионат Европы, Даша.
А ты - о чем пишешь в данном случае, ссылаясь на её-мой посты?
Вопрос в чем?
В личной… невнимательности?
 
Цитата
alexdoc пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
У нас 3-4 не чемпионат. Организаторы на возражают против микстов. Женя Осокинза все цветы. В чем проблема? Личные амбиции?
так вот и убирают конкурентов)))
Все уже убраны до нас! )))
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Вообще организаторы должны принимать решение о формате турнира, ну или, как минимум, их мнение должно учитываться. Но не у нас, к сожалению.

Миша, кстати, в чате организаторами называет Генералов, а себя к ним не причисляет.
Коля, считай меня пресс-секретарем Генералов. Все, что я пишу о Петергофском турнире, согласовано с Аней.
И у тебя как-то получается здесь вижу, здесь не вижу, здесь рыбу заворачиваю. То организаторы попросили Президиум принять решение (это же был мой пост), то не просили (Миша не организатор). Я просил принять решение Президиум, поскольку считаю, что это его функция разъяснять спорные ситуации по ргламенту рейтинговых турниров. И выразил мнение организаторов, что раз уж в Калуге и Смоленские миксты играли, то логично их оставить в этом году и в Питере.
Изменено: северOFF - 18.06.2021 18:37:10
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Триплетах
Тоже не может. Если чемпионат - мужской. Потому, хотя бы, что у женщин есть свой чемпионат.
Ну мы с Леной видели на Мужском Чемпионате в командах женщин.
А ты нет!
Ну значит такого и быть не может или напрочь неправда. Вполне логично и справедливо доказано нашей публике. Браво.
Сообщения 431 - 440 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)