Сообщения 391 - 400 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Николай, ты молодец!
Реально и без иронии.
Я не встречал таких людей.
Ещё никто на этом форуме не смог практически ни в чём тебя убедить.
У тебя есть ответ всем и на всё. по сути он одинаковый - не правы все.
Ты всегда идёшь в ногу, в отличии от других.
Николай, правда молодец!
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Не все средства для продвижения своей идеи хороши, Коля.я участвую и в триплетах и в дуплетах и делом поддерживаю турнир.
Ну, так я и сказал «спасибо» за поддержку. Разве - нет?
Нет, Коля, я не поддерживаю решение Совета. Поддерживаю Петергофский турнир, организаторы которого были против этого решения, так как справедливо опасаются, что оно не привлечёт, а оттолкнёт возможных участником. Мы ради турнира поменяли свои планы и играем не так, как планировали. Но требовать чтобы так поступили все - нельзя.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Поддерживаю Петергофский турнир, организаторы которого были против этого решения, так как справедливо опасаются, что оно не привлечёт, а оттолкнёт возможных участником.
Я и сказал «спасибо» за поддержку именно турнира. При чем тут решение президиума?

А за организаторов турнира высказываться тут никому, кроме них, не стоит, по-моему.
Да и у «возможных участников» есть и своя голова на плечах, и язык (как говорят в деревне), чтобы высказаться.
 
Цитата
Oleg пишет:
Николай, ты молодец!
Реально и без иронии.
Я не встречал таких людей.
Ещё никто на этом форуме не смог практически ни в чём тебя убедить.
У тебя есть ответ всем и на всё. по сути он одинаковый - не правы все.
Ты всегда идёшь в ногу, в отличии от других.
Николай, правда молодец!
Бесконечная уверенность в своей правоте-самая разрушительная вещь в любом деле..Большевизм тому классический пример. Весь мир шагал, да и до сих пор шагает не в ногу.. К чему это привело-все знают..
Изменено: Дм23 - 18.06.2021 12:36:08
 
Цитата
ЕО пишет:
Я подчинюсь решению, дабы не сеять хаос. Но мне это здорово не нравится,- вектор на «порядок».
Альтернатива порядку - это и есть хаос. )))
 
Цитата
ЕО
Цитата

1) есть мужские и женские дуплеты , два турнира. Смешанные пары участвуют в мужском турнире (пусть без рейтинга!)
2) дуплет в который входит ребёнок до 18 лет может играть в мужском турнире, если один из пары мужчина.
3) разнополые дуплеты из двух детей играют в любом турнире, Однополые дуплеты детей играют со своим полом.
Вот это хорошие правила )
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Поддерживаю Петергофский турнир, организаторы которого были против этого решения, так как справедливо опасаются, что оно не привлечёт, а оттолкнёт возможных участником.
А за организаторов турнира высказываться тут никому, кроме них, не стоит, по-моему.
Да и у «возможных участников» есть и своя голова на плечах, и язык (как говорят в деревне), чтобы высказаться.
Организаторы были против.
А вот голоса возможных участников из питерского чата:

"Первый раз за 2 года решил поиграть в турнире, да видимо не судьба с такими запретами."
 
Коля глубоко погружается в вопросы и имеет свою точку зрения. И если никто не может аргументированно доказать обратное- он, конечно, не хорош. Сильно.
 
Цитата
северOFF пишет:
"Первый раз за 2 года решил поиграть в турнире, да видимо не судьба с такими запретами."
Как я его понимаю. Я тоже в очередной раз отказался от участия в ЧЕ по футболу. Жду, когда разрешат играть руками)
 
Вы все турниры разделили на мужские и женские, не создав альтернативных турниров. Либо играйте раздельный турнир, либо не играйте вообще. Вот так вы развиваете петанк. Вообще организаторы должны принимать решение о формате турнира, ну или, как минимум, их мнение должно учитываться. Но не у нас, к сожалению.
Сообщения 391 - 400 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)