Сообщения 161 - 170 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
alex_homman пишет:
А я не верю Комарову. Ибо такого просто быть не может.
В этой конторе ВФБ есть только 2 человека имеющих отношение к петанку. Это Саша Лютиков и Юля Шафенкова. Первый организовал в Мск в частном порядке крытую площадку на 10 дорожек для петанка(заметьте, не для боула), а вторая участвовала в отборе на ЧЕ от РФП(заметьте в виде спорта петанк, а не дисциплины, как в боуле) и даже его выиграла. И это всё вопреки!


Это Витенька твои слова, недельной давности. МОЛОДЕЦ быстро переобуваешься. Если хочешь мне что то написать, пиши в личку, у тебя есть мой номер. Тебе нужны зрители , мне нет.
Конечно мои! И эти же люди поставили свои подписи чтобы аннулировать петанк в России
и лишить питерских игроков финансирования к которому они, опять же, не имели никакого отношения.
ВОТ ПОТОМУ Я И НЕ ВЕРЮ В ТАКОЙ ЦИНИЗМ С ИХ СТОРОНЫ.
Но моё неверенье разбивается о факты..
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
Витя
а ты ничего не перепутал? Тут на Вотсап чтобы так выражаться
(Это не Юля)
если уж под твоим акаунтом кто либо пишет, то изволь тогда вместе с ней отвечать за свои НАПИСАННЫЕ слова!
А написано обвинение в наш адрес за?
Найди за что и будте любезны извиниться!

Бобовщина прям..
Ну Ок Виктор разберемся.

видимо тебя возмутили слова моей супруги про "двойное гражданство"?
во всем остальном тексте я не вижу никаких утверждений задевающих кого-либо.
Кроме первого предложения - так оно как раз отражает все то что сегодня происходит в этой ветке. И это как бы не оскорбление. В отличии от "никому не упали" - некрасивый слог.
Возвращаясь к "двойному гражданству" - если это фраза кого-то задела, прочитанная как свершившийся факт - извините. Действительно такого еще не случилось ни с одним из лицензированных игроков РФП. Признаю.

А вот последнее мне кажется зря.

вот так правильнее пост будет выглядеть, а то я за тобой непоспеваю
 
Кстати справедливо! Админу респект.
 
Одну!!! Не смешно?
 
О какой честности и корректности ты пишешь? Честно поступили с Санкт- Петербургской Федерацией? Ты что- то промолчал. Ты одобряешь и это???
 
Цитата
Волчки пишет:
О какой честности и корректности ты пишешь? Честно поступили с Санкт- Петербургской Федерацией? Ты что- то промолчал. Ты одобряешь и это???
Ну дык Капран считает, что если он был в Совете в 2019 году, то РФП носило его имя, знатного тусовщика, а он следовательно, имел тусовочную лицензию. Тогда исходя из этого, можно запросто не признать тот отбор клубов как серьёзное мероприятие и Манифигу показать фигу.
Или пусть спокойно едут с тусовочными лицензия ми 2019 года, а к ним добавят 2020, но ВФБшные. Вот тогда две таких лицензии произведут на Майкла Пега сильное впечатление и он сразу назначит их призерами.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Волчки пишет:
О какой честности и корректности ты пишешь? Честно поступили с Санкт- Петербургской Федерацией? Ты что- то промолчал. Ты одобряешь и это???
Ну дык Капран считает, что если он был в Совете в 2019 году, то РФП носило его имя, знатного тусовщика, а он следовательно, имел тусовочную лицензию. Тогда исходя из этого, можно запросто не признать тот отбор клубов как серьёзное мероприятие и Манифигу показать фигу.
Или пусть спокойно едут с тусовочными лицензия ми 2019 года, а к ним добавят 2020, но ВФБшные. Вот тогда две таких лицензии произведут на Майкла Пега сильное впечатление и он сразу назначит их призерами.
Судник наверное стоит прекратить оскорбления клуба и его членов , ты за языком своим следи , наверное модератору стоит успокоить данного товарища .
 
Лена, не надо. Не вам теперь в РФП говорить, что делать и что не делать.
 
Вне зависимости от вероисповедания, расовой или территориальной принадлежности, ... цивилизованное общение никто не отменял. И требования к цивилизованному общению останутся одинаковыми для всех участников этого сайта и форума.
Уважайте друг друга, нас мало!
 
Цитата
елена пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Волчки пишет:
О какой честности и корректности ты пишешь? Честно поступили с Санкт- Петербургской Федерацией? Ты что- то промолчал. Ты одобряешь и это???
Ну дык Капран считает, что если он был в Совете в 2019 году, то РФП носило его имя, знатного тусовщика, а он следовательно, имел тусовочную лицензию. Тогда исходя из этого, можно запросто не признать тот отбор клубов как серьёзное мероприятие и Манифигу показать фигу.
Или пусть спокойно едут с тусовочными лицензия ми 2019 года, а к ним добавят 2020, но ВФБшные. Вот тогда две таких лицензии произведут на Майкла Пега сильное впечатление и он сразу назначит их призерами.
Судник наверное стоит прекратить оскорбления клуба и его членов , ты за языком своим следи , наверное модератору стоит успокоить данного товарища .
Раз уж потерли моё ёмкое(но твоё, Байкова, авторское) сообщение, то следует таки расставить все точки над i.

Мы все не забыли как ты передала в мировую федерацию петанка требования боччистов аннулировать Российскую Федерации Петанка.
За такое в древнем мире сразу, выражаясь языком нашего горячо любимого президента, "мочили в сортире". А тебя простили и дали лицензию от этой самой организации на право участия в ЧЕ(и ведь даже я был не против). И ясен пень, что эта лицензия нужна тебе только для этого, ибо вы своим семейством давно уже под эгидой ВФБ.

Поэтому я прошу администрацию сайта рассмотреть гнусные и оскорбительные намеки данной личности в адрес наших игроков и забанить ее совсем(если кто не помнит, то это именно Байкова отправила Федотова в психушку за встречу с Министром Спорта). Ну не место здесь
явным врагам РФП
Сообщения 161 - 170 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)