Сообщения 151 - 160 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
KOMA пишет:
26 февраля состоялось очередное заседание Президиума РФП. На повестке дня два вопроса:
1. Признание турниров , проведенных клубами «Бадди» и «Сокол» статусными.
2. Рассмотрение заявлений о приеме в члены организации.
По первому вопросу принято решение о признании турниров статусными. Напоминаем, что клубам до чемпионата среди клубов необходимо провести еще, как минимум, два физкультурно-спортивных мероприятия.
По второму вопросу. Поступило два заявления – от Еремеева Сергея и Шафенковой Юлии. Еремеев принят в члены организации.
Шафенковой Юлии в приеме отказано. При принятии решения Президиум руководствовался положениями статей 4.8.4. и 4.8.5 Устава. Шафенкова является исполнительным директором ВФБ, организации главной целью которой, на протяжении двух лет, является уничтожение РФП и петанка как вида спорта. И в достижение этой цели, она внесла и вносит значительный личный вклад.
Женской сборной рекомендовано рассмотреть возможность привлечения четвертого игрока для поездки на ЧЕ в полном составе.
Добрый вечер, а можно тогда на официальное заявление с подписью и личными данными официальный ответ с решением президиума?
Юля, прости, ну никак не могу удержаться от вопроса:
а нафига тебе лицензия на несуществующий в стране вид спорта?

Я еще нас могу понять. Ну повелись, лохи педальные, на пропаганду лучшей жизни. Но ты же серьезная личность в других измерениях..
А Вы бы не хотели выступить на соревнованиях, на которые отобрались?
 
Ваше участие в отборе все видели- практически на скамейке. Смешно.
 
Цитата
Волчки пишет:
Ваше участие в отборе все видели- практически на скамейке. Смешно.
А вот это не совсем правда. И уж точно ни разу не смешно. Валькирии выиграли все свои игры. И Юля играла одну из этих игр! И выиграла вместе с командой! И да ВСЕ это видели и могут еще несколько раз посмотреть - видео а Юли Петрушко на странице в фейсбуке.

а вот и ссылка
https://www.facebook.com/100001791816611/videos/2511537528915950/
Изменено: alex_homman - 27.02.2020 17:27:43
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
Волчки пишет:
С чего вы взяли, что вам должны отвечать?
Вы свои пасквили пишете и не задаёте вопросы отправлять или нет.
Все официальные ответы ищите на сайте ВФБ, а не в организации вами не признаваемой.
Я пишу не вам. И я человек и спортсмен, а не вфб
Хорошо, Юлия... Оставим за скобками то, что Вы являетесь учредителем ВФБ и - в силу закона - её членом. Так что, Вы, как ни крути, и ВФБ - тоже...
При приеме в любую общественную организацию первый вопрос, который задается кандидату: признаёт ли он устав организации, её цели и задачи. Цели и задачи РФП - развитие петанка, как вида спорта. В уставах СЕР и FIPJP, если Вы их читали, петанк - тоже вид спорта.
Вопрос: признаёте ли Вы цели и задачи РФП?
Я задаю Вам этот вопрос лично, от себя.
Но прочитают Ваш ответ на него все - и члены Президиума РФП тоже.
 
Коля,Витя вы уже реально задолбали пенать человека. Юлька честно выиграла два отбора. Она играла в ПЕТАНК. Шарами предназначинами для петанка, по правилам петанка и т.д. Свой отказ она уже получила, в устной форме. Может быть уже хватит? Вы чего от неё хотите, чтоб она ушла с работы? Бред. Вы вот всё время пишите, какие все кругом плохие, но "двойное гражданство" на поверку запрещаете ВЫ. И пожалуйста, хватит "мусолить" нашу сборную. Это Юля написала. Всем добра.
Изменено: alex_homman - 27.02.2020 17:27:43
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
KOMA пишет:
26 февраля состоялось очередное заседание Президиума РФП. На повестке дня два вопроса:
1. Признание турниров , проведенных клубами «Бадди» и «Сокол» статусными.
2. Рассмотрение заявлений о приеме в члены организации.
По первому вопросу принято решение о признании турниров статусными. Напоминаем, что клубам до чемпионата среди клубов необходимо провести еще, как минимум, два физкультурно-спортивных мероприятия.
По второму вопросу. Поступило два заявления – от Еремеева Сергея и Шафенковой Юлии. Еремеев принят в члены организации.
Шафенковой Юлии в приеме отказано. При принятии решения Президиум руководствовался положениями статей 4.8.4. и 4.8.5 Устава. Шафенкова является исполнительным директором ВФБ, организации главной целью которой, на протяжении двух лет, является уничтожение РФП и петанка как вида спорта. И в достижение этой цели, она внесла и вносит значительный личный вклад.
Женской сборной рекомендовано рассмотреть возможность привлечения четвертого игрока для поездки на ЧЕ в полном составе.
Добрый вечер, а можно тогда на официальное заявление с подписью и личными данными официальный ответ с решением президиума?
Юля, прости, ну никак не могу удержаться от вопроса:
а нафига тебе лицензия на несуществующий в стране вид спорта?

Я еще нас могу понять. Ну повелись, лохи педальные, на пропаганду лучшей жизни. Но ты же серьезная личность в других измерениях..
А Вы бы не хотели выступить на соревнованиях, на которые отобрались?
Конечно хотел бы.
Но суть в том, что эти соревнования в виде спорта петанк, а не в виде спорта боулспорт.
И не нужно никого убеждать, что это без разницы. Она есть, и ты к этому приложила руку.
А раз так получилось, то то смысл открещиваться от ВФБ, сваливать в частные лица и на всю страну возмущаться, что не дали лицензию.
Точно так же ВФБ не даст свою и Комарову.
 
Цитата
alex_homman пишет:
Коля,Витя вы уже реально задолбали пенать человека. Юлька честно выиграла два отбора. Она играла в ПЕТАНК. Шарами предназначинами для петанка, по правилам петанка и т.д. Свой отказ она уже получила, в устной форме. Может быть уже хватит? Вы чего от неё хотите, чтоб она ушла с работы? Бред. Вы вот всё время пишите, какие все кругом плохие, но "двойное гражданство" на поверку запрещаете ВЫ. И пожалуйста, хватит "мусолить" нашу сборную. Это Юля написала. Всем добра.
Юля, давай по делу.
Твои эмоции тут никому не упали. И обвинять нас в том чего нет, не только не смешно, но и противненько..
 
Витя
а ты ничего не перепутал? Тут на Вотсап чтобы так выражаться
(Это не Юля)
 
А я не верю Комарову. Ибо такого просто быть не может.
В этой конторе ВФБ есть только 2 человека имеющих отношение к петанку. Это Саша Лютиков и Юля Шафенкова. Первый организовал в Мск в частном порядке крытую площадку на 10 дорожек для петанка(заметьте, не для боула), а вторая участвовала в отборе на ЧЕ от РФП(заметьте в виде спорта петанк, а не дисциплины, как в боуле) и даже его выиграла. И это всё вопреки!


Это Витенька твои слова, недельной давности. МОЛОДЕЦ быстро переобуваешься. Если хочешь мне что то написать, пиши в личку, у тебя есть мой номер. Тебе нужны зрители , мне нет.
Изменено: alex_homman - 27.02.2020 17:26:17
 
Цитата
alex_homman пишет:
Витя
а ты ничего не перепутал? Тут на Вотсап чтобы так выражаться
(Это не Юля)
если уж под твоим акаунтом кто либо пишет, то изволь тогда вместе с ней отвечать за свои НАПИСАННЫЕ слова!
А написано обвинение в наш адрес за?
Найди за что и будте любезны извиниться!

Бобовщина прям..
Сообщения 151 - 160 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 1)