Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
RSS
Национальная Федерация Петанка Туркменистана.
 
Привет всем!
Рад сообщить радостную для всех нас новость.
Свершилось!!!
Мы получили на руки Свидетельство о регистрации Национальной Федерации Петанка Туркменистана. Почти пять лет трудов, почти пятьсот подписей в поддержку открытия федерации и еще много-много помощи со всех сторон, помогли нам прийти к этому радостному дню. Впереди много работы, но Рубикон пройден. Кто-то сказал, что это я хитрым образом пролоббировал в Минюсте, чтоб дата на свидетельстве о регистрации совпала с днем моего рожденья, но я то знаю, что это простое совпадение(хоть и приятное). Главное у нас теперь есть официальный статус, и мы наконец сможем участвовать в международных соревнованиях, а также приглашать друзей к нам на турниры. Надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами "коллеги по секте" и соперничество на площадках. Ждем всех в Туркменистан.

 
Цитата
zinoviy пишет:
Привет всем!
Рад сообщить радостную для всех нас новость.
Свершилось!!!
Мы получили на руки Свидетельство о регистрации Национальной Федерации Петанка Туркменистана.
Браво, Зиновий! Поздравляю. И с самим фактом создания Федерации и с тем, что вас никто не опередил. Ну и конечно с днём рождения )
Изменено: Oleg - 10.04.2019 10:54:26
 
Поздравляю с двойным днем рождения!!!
С уважением ко всем играющим
 
Браво!
 
Спасибо Олег.
Опередить в Туркменистане, практически не возможно. Номер на свидетельстве 0054 и это означает,что всего за 28мь лет независимости зар-но даже не 54,а порядка 40-43 НКО у нас в Ткм,так как некоторые проходили перерегистрацию и получали новые свид-ва. В космос слетать проще чем зарегить НКО в Ткм...
 
Цитата
zinoviy пишет:
Спасибо Олег.
Опередить в Туркменистане, практически не возможно. Номер на свидетельстве 0054 и это означает,что всего за 28мь лет независимости зар-но даже не 54,а порядка 40-43 НКО у нас в Ткм,так как некоторые проходили перерегистрацию и получали новые свид-ва. В космос слетать проще чем зарегить НКО в Ткм...
Вы герой, Зиновий! Поздравляю! И с днем рождения тоже)
 
Поздравляю, Зиновий! Вывешивайте календарь турниров. Нас, конечно, интересуют открытые.
 
Цитата
zinoviy пишет:
Спасибо Олег.
Опередить в Туркменистане, практически не возможно....
ну..., это смотря кто опережать захотел бы )
 
Поздравляю!
 
Поздравляю, Зиновий. Большое дело сделали. Успехов в развитии.
Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)