Сообщения 1 - 10 из 28
Переход на страницу   >>  
RSS
Допинг
 
Добрый день. Хотелось бы вынести вопрос на обсуждение. Касается это, в первую очередь, сборных. Ввиду того, что не приходится исключать вероятность взятия допинг-проб на Чемпионатах, есть возможность провести семинар (ряд семинаров) по этой теме. Лектор кандидат педагогических наук, которая читала, в том числе, курс по Антидопингу в университете им. П.Ф. Легсафта (зав.кафедрой кафедра АФК), мастер спорта, призер Чемпионатов мира и Европы. Послужной список можно продолжать долго. Если есть заинтересованность, то первый семинар можно провести в апреле, как раз перед выездом на мир.
 
Я думаю, что вопрос поднят правильно и есть смысл обсудить эту тему на Совете. Напомню, что у меня на чемпионате мира в Марселе брали анализы на допинг.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Я думаю, что вопрос поднят правильно и есть смысл обсудить эту тему на Совете. Напомню, что у меня на чемпионате мира в Марселе брали анализы на допинг.
В Брюсселе в прошлом году на Еврокапе тоже был допинг-комиссар и несколько человек из каждого клуба проверяли на допинг. Но проверка была немного другая, чем у Димы на ЧР.
 
Помимо того чтобы просто не бухать перед турниромч еще какие-то ЦУ от заслуженной будут?
 
Фамилия и имя у лектора точно есть,откройте тайну пожалуйста ?
 
Симутина Елена Анатольевна
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Помимо того чтобы просто не бухать перед турниромч еще какие-то ЦУ от заслуженной будут?
Ой, Саш, там столько всего помимо алкоголя)
 
что, и мельдоний нельзя?
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Помимо того чтобы просто не бухать перед турниромч еще какие-то ЦУ от заслуженной будут?
Ой, Саш, там столько всего помимо алкоголя)
это курс или одна лекция? Для всех желающих или избранных?
И сколько денег?
 
Молодец, Юля! Я тоже давно хотел знать, кто у нас всё-таки принимает. Первые уже откликнулись (за редким исключением почти так и думал). Давай дальше выясняй...
Сообщения 1 - 10 из 28
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)