Сообщения 11 - 17 из 17
Переход на страницу   <<  
RSS
К Вэб-мастеру и Модератору, Предложения по сайту
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
И если не секрет, какой провайдер?
Понятия не имею. Зовут Дима. Для малознакомых - Дмитрий Максимович.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Гм, я всегда думал, что дело провайдера - предоставить доступ к определенным ресурсам сети интернет. Также провайдер может предоставлять услугу хостинга. Но работа с сайтом (создание и администрирование) - это задача веб-программистов и администратора сайта. Это сотрудники скорее веб-студии, но не провайдера.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
AlenaArt пишет:
Я с телефона не могу писать на сайте. Причем от телефона это не зависит.
Помогает установка другого браузера на телефон или планшет. Chrome - отказывается писать, а вот Firefox - всё работает...
 
Цитата
PETR пишет:
Гм, я всегда думал, что дело провайдера - предоставить доступ к определенным ресурсам сети интернет. Также провайдер может предоставлять услугу хостинга. Но работа с сайтом (создание и администрирование) - это задача веб-программистов и администратора сайта. Это сотрудники скорее веб-студии, но не провайдера.
Ты абсолютно прав. Но нкоторые веб-студии параллельно занимаются и услугами хостинга. На таком сервере, принадлежащем веб-студии, и расположен наш сайт. Можно ли их назвать провайдерами? Ну в каком-то смысле...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Мой хост в компании с возможностями корректа через интерфес... вы что-то подотстали...)))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
А что, есть желание двинуть прогресс вперед? Перенести сайт на новый хостинг, сменить движок, обеспечивать резервное копирование и восстановление при сбоях и прочие мелочи? ну и коррект через интерфейс, конечно

При этом никто не сказал, что наш сайт не имеет таких возможностей. Речь шла о том, что нет человека, который будет это делать...

Для компании, с которой мы сейчас работаем, наш сайт - обуза. Мелкая, но бесплатная. Они с удовольствием от нее откажутся.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
;) Чтобы и меня до больнички...))) Не подумайте, что отлыниваю...Я, пожалуй, тоже отстал и сложнее HTML не потяну...
После появления страниц "Гордимся!", я подумал, у нас это всё налажено...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 11 - 17 из 17
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)