Сообщения 1 - 10 из 17
Переход на страницу   >>  
RSS
К Вэб-мастеру и Модератору, Предложения по сайту
 
Уж коль всем так по душе пришлась площадка в парке Музеон, не пора ли на странице "Где поиграть" разместить и эту площадку. Ёе смогут находить гости сайта.Там есть место, для проведения занятий с новичками, не прерывая игру опытных игроков.
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
К сожалению, на сайте нет ни веб-мастера, ни модератора.

Модератор был, но после того, как особо культурные петанкуисты прямыми наездами довели ее до больницы, новых желающих не нашлось.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А там на чём писано? HTML или PHP?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
1С-Битрикс
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
По хорошему бы, вообще обновить все места по стране. Составить список с картами, фото площадок, по согласованию и контактами лиц, которые идейные руководители петанк-движения в этих городах.
 
Цитата
VKing пишет:
1С-Битрикс

Значит PHP... а что у провайдера своего интерфейса нет?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
А причем здесь провайдер? Провайдер обеспечивает хранение данных и доступ к ним. Разработка - это несколько другое.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я с телефона не могу писать на сайте. Причем от телефона это не зависит.
 
Цитата
AlenaArt пишет:
Я с телефона не могу писать на сайте. Причем от телефона это не зависит.

Это известный глюк, по которому я обращался к разработчикам, но ничего не добился - они не могут у себя воспроизвести проблему.

Установить зависимость от операционной системы, производителя и модели телефона и т.п. не получилось - ее нет.

Например, Ольга на Ipad не могла писать, потом обновила версию системы - теперь может. Хотя я на тех же версиях с аналогичного Ipad всегда мог писать нормально.

Если кто-то из тех, у кого аналогичная проблема, готов потратить время, съездить к разработчикам, вживую показать проблему, а лучше - оставить у них устройство, чтобы они попробовали разобраться - я постараюсь организовать такую встречу.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Провайдеры бывают разные... И если не секрет, какой провайдер? У него в тарифных планах всё должно быть написано: есть интерфейс, нет интерфейса...
А про телефон тут зачем?
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 1 - 10 из 17
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)