Сообщения 11 - 20 из 57
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турниры за рубежом в 2017г.
 
 
Здорово! И спонсоров не сосчитать! Нашей федерации нужно у вас обязательно поучиться☺
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Здорово! И спонсоров не сосчитать! Нашей федерации нужно у вас обязательно поучиться☺
Главное что и организации эти в России осуществляют свою деятельность ;)
 
Супер, молодцы!!!
 
Супер!!!
 
Цитата
zinoviy пишет:
надеюсь придет время, мы встретимся с Вами на турнирах, да и просто в дружеских прокатах...
Обязательно встретимся. Вы большие молодцы, будем перенимать опыт проведения турниров.
 
Очень интересный турнир. Приезжают французы, немцы, поляки, словаки и другие. Я играл в этом году и убедился в высоком уровне команд.
Приглашает тот самый Вилем Медуна, который приезжал к нам на Петергофский турнир.
 
Вилэм разослал нам приглашения. Турнир под крышей проходил?
 
Цитата
Цитата
Дм23 пишет:
Вилэм разослал нам приглашения. Турнир под крышей проходил?
Да. Около 60 команд было. Я частично участвовал в подготовке площадок и первоначально их забраковал в простецкие, но они оказались по ходу игр гораздо интереснее. Очень много сильных команд было. Мы в первом туре нарвались на победителей крупного международного турнира в Германии, но сумели их обыграть. А вот дальше сыграли хуже. В финале играли немцы и чехи. Просто безупречно. Удовольствие было смотреть. Мне удалось после турнира позаниматься с чешскими юниорами, с теми, кто после нас играл в Монако на тех же площадках. Там есть один пацан, которого местные, как минимум с Диланом сравнивают.
В общем это довольно интересный турнир в городе Хрудим в 100км от Праги.
Изменено: NexVik - 30.11.2017 00:06:15
 
Сообщения 11 - 20 из 57
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)