Сообщения 11 - 20 из 87
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор сборной. Регламент.
 
Цитата
NexVik пишет:
Я бы хотел внести некую поправку в порядок выбора капитанов. Сейчас это прописано так, что любой из капитанов имеет счастие выбрать себе партнера из 15 игроков. Но ведь по сути этого так быть не должно. И хотя, по нашим предположениям, многие пары уже сформировались, тем не менее должна быть четко обозначенная очерёдность.
У Гулинина и Байковой выбор из 15 игроков, у следующего капитана из 13, третьего из 11, а у четвертого только из 9.
А так я сейчас могу предложить тому, кому собирается предложить Гулинин и получится странный бермудский треугольник на стадии формирования команды. А если этот игрок настолько "ценный мех" и ему предложат руку и сердце все 4 капитана, то получится уже наоборот, не капитан будет выбирать, а этот "ценный мех". И такое может быть постоянным моментом и дальше, если это всё не упорядочить, как написано выше. То бишь первый выбрал, далее второй и так далее.
Наверное, так и должно быть по очередности. Лучше четко прописать.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
NexVik пишет:
Я бы хотел внести некую поправку в порядок выбора капитанов.
Регламент был вывешен 04.01 . Вносить поправки надо было до введения его в действие.
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Я бы хотел внести некую поправку в порядок выбора капитанов. Сейчас это прописано так, что любой из капитанов имеет счастие выбрать себе партнера из 15 игроков. Но ведь по сути этого так быть не должно. И хотя, по нашим предположениям, многие пары уже сформировались, тем не менее должна быть четко обозначенная очерёдность.
У Гулинина и Байковой выбор из 15 игроков, у следующего капитана из 13, третьего из 11, а у четвертого только из 9.
А так я сейчас могу предложить тому, кому собирается предложить Гулинин и получится странный бермудский треугольник на стадии формирования команды. А если этот игрок настолько "ценный мех" и ему предложат руку и сердце все 4 капитана, то получится уже наоборот, не капитан будет выбирать, а этот "ценный мех". И такое может быть постоянным моментом и дальше, если это всё не упорядочить, как написано выше. То бишь первый выбрал, далее второй и так далее.
Наверное, так и должно быть по очередности. Лучше четко прописать.
Неверный посыл. Команды (пары) должны формироваться по взаимному согласию игроков. В данном случае - двух. Всё просто: договорились (доверяют друг другу) - играют, не договорились - нет. Речь не о выборе, а о взаимном согласии.
Четыре первых имеют право сделать предложение всем, кому считают возможным и нужным. Их положение в рейтинге даёт им такое право. Дальше - только личная договорённость. То есть, именно то, о чем так много и часто говорят и пишут все приверженцы обеспечения «комфортной командной игры».
Автор этого подхода - не я (уважаемый В. Судник), поэтому оппонировать мне бесполезно. Но в данном случае я с таким подходом согласен. Тем более, что он уже был ранее апробирован. И он же заложен в систему формирования временных команд в новом положении - свободный выбор игроков.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Я бы хотел внести некую поправку в порядок выбора капитанов.
Регламент был вывешен 04.01 . Вносить поправки надо было до введения его в действие.
Да, возможно, я это пропустил. Но в предыдущем отборе этот вариант был четко прописан. Что такого произошло, что это отменилось. Я описал вариант нелепости, а вы его исключаете. Дело ваше, но вам с этим сталкиваться не придется. Вообще, честно говоря, всё больше вижу нелогичности в ваших действиях. А уж утверждать что будет коммунизм в петанке, так это выше всяких похвал. У вфб такое уже было.. только они сами исчезли, ну разве кроме Капрана(стойкий фанат ничего).
 
Добрый день. Вопрос к организаторам.
Заявлены даты отбора 12-13 марта.
Понимаю, что мужской и женский отбор будут в разные дни. Кто в какой день играет?
Спасибо.
 
Цитата
NexVik пишет:
всё больше вижу нелогичности в ваших действиях.
Наверно это усталость. Витя,собирай команду, проведем собрание, переизберем Президиум.
 
Цитата
Kroshik пишет:
Понимаю, что мужской и женский отбор будут в разные дни
Мы за совместные турниры!) Отбор пройдет в один день. С датой определимся в ближайшее время.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
всё больше вижу нелогичности в ваших действиях.
Наверно это усталость. Витя,собирай команду, проведем собрание, переизберем Президиум.
Да, я так и понял, что усталость дает о себе знать. А у вас не было мыслей, что придется добавлять на выборы еще 2(двух! Карл) капитанов(это я про минимум, если отказников не будет)? Или они сами добавятся 1 марта?
 
Прошу тех из капитанов, кто уже определился с составом команды, не тянуть с опубликованием.
 
Цитата
NexVik пишет:
А у вас не было мыслей, что придется добавлять на выборы еще 2(двух! Карл) капитанов(это я про минимум, если отказников не будет)
Да, хоть 4-х! :) В чем проблема то?
Сообщения 11 - 20 из 87
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)