Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
RSS
Международные турниры 2021
 
Согласна с Витей. Мы были готовы играть с любым количеством команд. Ведь в случае, если не подходила по каким-то параметрам страна, команда могла отказаться и поехала бы следующая выигравшая.
 
Кстати, а какие такие команды будут участвовать в новом отборе, ну если он будет?
1. Те 5 команд, которые уже отказались?
2. Новая четверка рейтинга после Десногорска или Десногорска и ЧР?

Этот вопрос надо решать вместе с датой отбора, опять же, если решитесь его проводить, в чем лично я сумлеваюсь..
Изменено: NexVik - 20.07.2021 21:57:15
 
Простая новость о том, что «все же будут большие турниры (что, к стати, не факт в нынешних условиях!)» вызывает какую-то муть… с чего вдруг?

Время для отбора есть.
Место проведения то же, клуб Маяк.
Положения и регламенты не меняются,- участвовать (или формировать команды) будут лучшие по рейтингу, по состоянию после последнего перед отбором турнира.
По-моему, на все вопросы ответил, ничего от себя, это наши правила.

Основная проблема «как получить визу и доехать?!».
Просто для справки: я, имея все основания на получение бизнес визы, не могу ее получить. Сейчас просто для подачи документов на визу (любую европейскую, говорят Греция исключение, но Греция мне не нужна!))) я должен представить сертификат о вакцинации одной из 4 европейских вакцин (на территории России нет этих вакцин).
Умоляю! не развивать тему «как получить визу сейчас» или « а мой друг получил и уехал» и т.д., эта ветка для другого. Я поделюсь инфо, когда завершу тему с визой.

Когда мы соберём всю информацию от даты ЧМ и ЧЕ до условий выезда, мы опубликуем все. После этого команды смогут взвесить все за и против, и решить идти в отбор или нет. И любое решение, есть только решение, а не позор» или «героизм».

Все)
Только инфо и факты.
Всем здоровья!
 
Женя, согласно со всем, кроме одного. Теперь, когда запланированный отбор проигнорирован- на другие даты есть планы и отпуска. И если вы вдруг решите назначить дату- тот же ЧР- не спросить у нас- точно не правильно. Теперь планировать можно только согласовав со всеми участниками.
 
Женя, не знаю как, но все наши спортсмены прилетели в Токио на Олимпиаду с QR-кодом по нашей вакцине. Я надеюсь по нашей :-)))
Кроме того, еще никто не отменял ПЦР тест. Правда требования по длительности в часах самого теста у всех стран разные.
 
Цитата
Катастрофа пишет:
Женя, не знаю как, но все наши спортсмены прилетели в Токио на Олимпиаду с QR-кодом по нашей вакцине. Я надеюсь по нашей ))
Кроме того, еще никто не отменял ПЦР тест. Правда требования по длительности в часах самого теста у всех стран разные.
Я думаю там решают дяди! Тоже самое с футболом...
 
ЧМ женские триплеты 12-14 ноября, мужские триплеты 19-21 ноября, Санта-Сусанна, Испания.
Подробности позже.
 
 
Рванём все на Маврикий? ))))))
Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)