Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Календарь РФП и братских Федераций
 
Для информации:
ЧЕ ветеранов в 2018г не будет, будет в 2019 в Болгарии.
ЧМ 2018 пройдет без России.
Хотя здесь возможны варианты(бывало приглашали без квоты).
 
Цитата
Emperor пишет:
Всё неплохо в календаре, но вот опять Смоленский дубль! Возможно не на этот год, но раньше кубок Фёдора проходил в г.Королев (МО как раз по региону), потом всё плавно переехало в Смоленск. Да есть дорожки, да есть обеспечение - но три турнира для Смоленска не много ли? Ещё и два турнира подряд в одном месте! Думаю, надо подумать об переносе кубка Фёдора в Подмосковье или сделать этот турнир плавающим - каждый год в новом месте для популяризации петанка в России. На счёт турнира в Ростове-на-Дону большой вопрос - будем стараться найти площадку для такого кол-ва играющих, надеюсь на помощь сотоварищей Юга. Но ещё не стоит забывать о том, что в 2018 году Ростов-на-Дону принимает Чемпионат Мира по футболу и это может сказаться и на проживании и на проведении турнира.
Серега, как всегда - много и ни о чем )))
 
На этой неделе прошла встреча с главой местной администрации Петергофа.
Подготовили встречу Аня Ткаченко и Светличный Руслан.
Мы получили поддержку в проведении Петергофского турнира и определились с новым местом проведения (в 200м от Петергофского парка).
Даты нужно будет менять 10-12.06.18 совпадают с проведением ЧМ по футболу и это много сложностей и финансовых потерь.
Новые даты будут после 10 июля. Конкретика появится чуть позже.
По поводу отборов есть следующая информация от секретаря федерации Даши Рыловой:
2018: ветеранов не будет, по юниорам кадетам и синглам (ЧЕ) даты и место ещё не определены,
женщины (ЧЕ) 27—30 сентября, Франция.
Мужчины (ЧМ) сентябрь, Канада ( без дат)
http://www.cep-petanque.com/calendar.html

Получена информация от Эстонской федерации по календарю турниров. Календарь- сборник турниров дополню.

Так же в число интересных и рекомендованных попадёт один из крупнейших французских турниров Марсельеза. «Даты, с 1 по 5 июля 2018. Запись онлайн с января 2018. В 2017 году приняло участие 4152 команды, 12456 игроков. Крупнейший турнир триплетов в мире. Пройдёт в 57 раз»

Я так же благодарю за указанные мне ошибки в первом проекте.
Второй вариант-проект размещу после выходных.
Изменено: ЕО - 26.10.2017 17:00:38
 
Манифик Евгениий Игоревич!
 
Цитата

Цитата
Татьяна пишет:
Рождественский турнир в Каунасе 16-17 декабря 2017 г.
Литовцы не подтверждают пока этот турнир и место проведения не найдено пока. Но думаю, что будет и скажут нам об этом
Турнир состоится ТОЧНО в Каунасе 16-17 декабря. Место проведения будет в анонсе
Можно бронировать билеты и гостиницы, места пока ещё есть!!))
 
Приглашаем своих старых и новых друзей на кубок САЭС по петанку.
г. Десногорск вновь распахнет свои гостеприимные двери 7-8 июля 2018г.
До встречи!
 
Цитата
RUS-tam.CLG пишет:
Цитата

Цитата
Татьяна пишет:
Рождественский турнир в Каунасе 16-17 декабря 2017 г.
Литовцы не подтверждают пока этот турнир и место проведения не найдено пока. Но думаю, что будет и скажут нам об этом
Турнир состоится ТОЧНО в Каунасе 16-17 декабря. Место проведения будет в анонсе
Можно бронировать билеты и гостиницы, места пока ещё есть!!))
Ищу партнера на дуплет.
Изменено: Lee - 10.11.2017 18:26:19
С уважением ко всем играющим
 
 
Публикую календарь РФП на 2018 год.
В настоящий момент учтены все даты, порлучено согласие от всех организаторов (пожалуй исключение только "осенний турнир" в Смоленске, Олега Петрова, тут я просто обозначил дату заранее. Олег посмотрит , подтвердит или сдвинет).
В календаре не только рейтинговые турниры, но и турниры клубов. Все рейтинговые турниры выделены желтым фоном.
День отбора Сборных обозначен, но пока его следует считать просто как резервный. Тк порядок отбора пока не определен, не утвержден Советом. Это вопрос к которому Совет сейчас приступит.

Если вы нашли какую-либо ошибку, или что-то Совет не учел..., просто напишите мне, не кидайте сразу камни и обвинения)
И, было несколько вопросов по датам проведения КФ... Все 13 лет я проводил турнир в первые выходные после 18 апреля (дня рождения Федора) и в этом, в в следующие года традиция сохранится, как надеюсь и ПЛОВ от именинника. КФ все же будет проходить в формате 2-х турниров (триплет и дуплет).
Межсезонье предлагается перенести в Калугу и провести два рейтинговых турнира- триплет и дуплет. При этом пока без ограничения участников, а в зависимости от количества определим регламент.
Кубок Москвы традиционно проведет рейтинговый тет-а-тет...
Отбор на Еврокап планируется проводить в два викенда в трех городах- отбор в Москве и Десногорске, финальную часть в Калуге.
Остальное вы увидите в календаре.
Изменено: ЕО - 20.11.2017 09:38:29
 
Из десяти рейтинговых турниров:
4 в Калуге. Плюс финал отбора на Еврокап.
3 в Смоленске
по одному в Москве, Десногорске и Питере.
Рад за калужан
Жаль, что у Питера все меньше возможностей для участия.
Про рейтинг и не говорю
Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)