Сообщения 1 - 10 из 32
Переход на страницу   >>  
RSS
Календарь РФП и братских Федераций
 
Цитата

17.11.2017 я заменил старый файл Календаря на новый, принятый Советом.


Всем хочется участвовать в лучших турнирах, в международных турнирах, при этом желательно не только играть, но и увидеть что-то историческое, интересное ....))

Я публикую календарь турниров братских федераций и турниров РФП.
Обращаю внимание, что это только проект и календарь РФП пока не утвержден Советом, кроме этого некоторые организаторы пока не могут назвать точные даты (Десногорск, например) или подтвердить готовность проводить турнир (Ростов-на-Дону, например).
Или я попросту не успел переговорить с организаторами (с Калугой, например).

Многие федерации (да все если честно)) пока не сформировали свой календарь, поэтому этот календарь так же претерпит изменения.

Основная цель этого документа- дать возможность заранее спланировать свои поездки, выбрать лучшие турниры. Из приведенных в таблице турниров, я могу рекомендовать каждый (!) и рассказать вместе с фото чем хорош тот или иной турнир.

Буду признателен за дополнения, за инфо о прочих интересных турнирах.

Турнир в Петергофе смещен в проекте на июнь на выходные 10-12.06, так же будет новое место проведения в центре Петергофа и на этот турнир мы будем звать активно игроков из европейских стран.

Так же можно внести любые другие предложения по датам или месту проведения того или иного турнира.
Изменено: ЕО - 20.11.2017 09:37:47
 
Рождественский турнир в Каунасе 16-17 декабря 2017 г.
 
Женя, не хочешь Кубок Федора на неделю позже провести. Боюсь еще холодно будет...
 
Цитата
KAI пишет:
Женя, не хочешь Кубок Федора на неделю позже провести. Боюсь еще холодно будет...
Не могу! там все разъедуться на майские и я (КФ) на Сакуру попадаю (ну т.е. два турнира подряд), а я хочу таки зазвать наших спортсменов на Сакуру!
Цитата
Татьяна пишет:
Рождественский турнир в Каунасе 16-17 декабря 2017 г.
Литовцы не подтверждают пока этот турнир и место проведения не найдено пока. Но думаю, что будет и скажут нам об этом за пару недель))
Изменено: ЕО - 20.10.2017 23:39:42
 
А почему нет в календаре дат отборов на ЧЕ женский и молодёжки ветеранов и тет-а-тет ЧЕ? Сакура и Каштан это здорово конечно! Но это частные турниры и причём здесь календарь федерации РФП? "Не могу! там все раздуться на майские и я на Сакуру попадаю (ну т.е. два турнира подряд), а я хочу таки зазвать наших спортсменов на Сакуру!"-пишет ЕО.
Изменено: dima BO-BO - 20.10.2017 21:13:07
 
Всё неплохо в календаре, но вот опять Смоленский дубль! Возможно не на этот год, но раньше кубок Фёдора проходил в г.Королев (МО как раз по региону), потом всё плавно переехало в Смоленск. Да есть дорожки, да есть обеспечение - но три турнира для Смоленска не много ли? Ещё и два турнира подряд в одном месте! Думаю, надо подумать об переносе кубка Фёдора в Подмосковье или сделать этот турнир плавающим - каждый год в новом месте для популяризации петанка в России. На счёт турнира в Ростове-на-Дону большой вопрос - будем стараться найти площадку для такого кол-ва играющих, надеюсь на помощь сотоварищей Юга. Но ещё не стоит забывать о том, что в 2018 году Ростов-на-Дону принимает Чемпионат Мира по футболу и это может сказаться и на проживании и на проведении турнира.
 
Ещё бы добавил турнир по тиру, у нас в этом типе игры провал! Но надо бы разработать такую интересную схему, чтобы игрок и много раз покидал тир, и поучаствовал ассистентом и судьей. Надо подумать! Чтобы весь день был занят и это был полноценный турнир сравнимый тет-а-тету!
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
А почему нет в календаре дат отборов на ЧЕ женский и молодёжки ветеранов и тет-а-тет ЧЕ? Сакура и Каштан это здорово конечно! Но это частные турниры и причём здесь календарь федерации РФП?
Дима), Читай! Большими буквами:
1) это проект, который дорабатывается по мере поступления инфо ;
2) я свожу в одну таблицу турниры разных стран, самые массовые доступные и интересные, и Сакура турнир с 180 участниками из 10—12 стран. Свожу чтоб все желающие могли выбрать для себя турнир. Вот причём тут раздражающие тебя частные турниры.
3) когда буду знать даты перечисленных тобою международных турниров и даты недостающих российских, смогу запланировать даты отбора. Резервные даты есть, отборы не будут совпадать с датами турниров РФП.
 
Цитата
Emperor пишет:
Всё неплохо в календаре, но вот опять Смоленский дубль! Возможно не на этот год, но раньше кубок Фёдора проходил в г.Королев (МО как раз по региону), потом всё плавно переехало в Смоленск. Да есть дорожки, да есть обеспечение - но три турнира для Смоленска не много ли? Ещё и два турнира подряд в одном месте! Думаю, надо подумать об переносе кубка Фёдора в Подмосковье или сделать этот турнир плавающим - каждый год в новом месте для популяризации петанка в России.
КФ , Серёжа, всегда проводился в первые выходные после 18 апреля. Всегда.
Это очень непредсказуемая погода в Москве и Мос области. Смоленск единственный имеет крышу и свет и это гарантия, что мы как миниму финалы, пусть и с задержкой по времени, проведём до конца.
Сместить КФ можно либо в закрытое помещение, либо на Юг в тепло)
Но прежде мне нужно найти и подготовить площадку и понять, что туда поедут.
 
Даты ЧЕ у женщин , Чм у мужчин , еврокап уже определены , и в календаре даже проектном примерно ,но надо указать даты отборов , и еще Евгений Игоревич очень хочется попросить у нас в Федерации около 200 участников и календарь делается для них , а не для ЕО , который "не успевает в случае переноса на Сакуру " Лена Байкова .
Изменено: dima BO-BO - 21.10.2017 00:06:06
Сообщения 1 - 10 из 32
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)