Сообщения 1 - 10 из 119
Переход на страницу   >>  
RSS
Осенние дуплеты
 
Друзья,

в этом году запланирован еще один рейтинговый турнир - Осенние дуплеты. С учетом того, что это первый опыт проведения дуплетного турнира под крышей, единственный пункт регламента, который известен в данный момент, - это то, что финал турнира пройдет 7-8 ноября в Москве.

Все остальное (система розыгрыша, отборочные этапы в регионах и т.п.) выяснится после того, как станет приблизительно понятно число желающих принять участие.

Поэтому я объявляю предварительное выяснение желаний. Это не является регистрацией: регистрация будет объявлена 1 октября.

В чем отличие? Во-первых, желания индивидуальны: можно писать о своем участии, независимо от того, есть ли у вас напарник или вы находитесь в поиске.

Во-вторых, объявление о желании (как и отсутствие объявления) вас ни к чему не обязывает: регистрация, еще раз повторяю, будет позднее. Однако прошу отнестись к выяснению желаний ответственно: в зависимости от его результатов будет определена турнирная схема, в том числе максимально возможное число участников.

Предварительное выяснение желаний закончится в пятницу, 25 сентября. Я очень надеюсь, что к 1 октября смогу сделать проект регламента и начать уже официальную регистрацию.

Начали!

Зарегистрированные дуплеты:
  1. КРИК (Кривонос Дмитрий, Комаров Александр)
  2. RedFox (Тихонов Дмитрий, Артюхина Елена)
  3. Монблан (Трофимов Александр, Трофимов Денис)
  4. Сфера (Овчинников Тимофей, Карасев Виталий)
  5. Убойная сила (Агапов Александр, Рядовиков Алексей) - утро
  6. Кофморт (Курбанова Маргарита - Жилин Дмитрий) - вечер
  7. ??? (Гаджиев Сеявуш, ...)
  8. ВДВ (Давыдов Андрей - Судник Виктор) - утро
  9. БоКал (Калинин Виталий - Бондарь Андрей)
  10. Вектор (Гоцфрид Константин, Догадин Евгений) - вечер
  11. 2КГ (Колесников Андрей, Гулинин Евгений) - вечер
  12. Супердрайв (Саркисова Жанна, Степченко Ольга)
  13. Шекель (Крапиль Валерий, Шевченко Игорь)
  14. Свободная касса (Гапонов Петр, Савченко Елена) - утро
  15. 2Д (Дубовицкий Игорь, Дубовицкая Ольга) - вечер
  16. Велком (Комарова Елена, Мирошниченко Вера)
  17. От А до Я (Анухин Виктор, Ялынский Леонид) - вечер
  18. КиТ (Тюрина Елена, Костин Игорь)
  19. Джоконда (Судник Ксения, Денисов Евгений)
  20. Верона (Грачанац Наталья, Баринова Светлана) - вечер
  21. Бадди (Осокин Евгений, Уткин Андрей) - утро
  22. Турник (Туртурика Светлана, Никандрова Юлия)
В помощь ищущим пару - высказывали желание, но пока не зарегистрировались:

  1. Желтов О.
  2. Яковлева А.
  3. Панова С.
  4. Кузнецова Л.
  5. Аристов К.
  6. Ливман В.
  7. Акимов С.
  8. Позняков Д.
  9. Чашин В.
  10. Москова Н.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Дуплет: Анухин Виктор, Эйкстер Артём
 
Судник
Ялынский
 
А какая хоть идея турнира? Просто рейтинговый турнир дуплетов в Москве под крышей, так? Я так понимаю, что по типу зимних тетов?
 
Непонятно. Что значит отбор в регионах? а, если дуплет состоит из игроков из разных городов?
 
Цитата
VKing пишет:

Поэтому я объявляю предварительное выяснение желаний.
Предварительно желаю. :)
 
Цитата
ARAN501 пишет:
А какая хоть идея турнира? Просто рейтинговый турнир дуплетов в Москве под крышей, так? Я так понимаю, что по типу зимних тетов?

Идея проста: у нас от августа (Калуга) до апреля (КФ) всего один турнир в зачет индивидуального рейтинга. В этом году будет два.

Опыт зимних тетов, безусловно, будет учтен. Все остальное зависит от числа желающих.
Цитата
Дм23 пишет:
Непонятно. Что значит отбор в регионах? а, если дуплет состоит из игроков из разных городов?
В настоящий момент разговор преждевременен: никто не сказал, что будут региональные отборы. Никто даже не просит заявлять состав дуплета. Просто выясняются люди, которым это в принципе интересно.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Желтов обязательно!
P.S.Если не случится форс-мажор и куда-нибудь не угонят(((
P.P.S. И, конечно, если найдётся кто-то кто пожелает отдуплетится со мною вместе)))
Изменено: delavar - 08.09.2015 10:19:01
 
Комфорт (Курбанова-Жилин). Намерение сыграть есть, а конкретика будет зависеть от совокупности обстоятельств, в том числе, и от регламента турнира)
 
РедФокс: Артюхина, Тихонов
Сообщения 1 - 10 из 119
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)