Сообщения 91 - 100 из 174
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимние дуплеты
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Евгений Трутнев пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
На первой странице опубликован Регламент турниров.
Согласно регламенту, заранее расписана сетка плей-офф. А пары стыкового тура для разделения на кубки - тоже расписаны?
Конечно)
И вариант отправить первые места групп сразу в "А", а одно 4-е и пять 3-х - сразу в "Б" - таки, не рассматривается? А стыковую устроить только для 6 команд (2-е места и одно 3-е). Всё равно один дополнительный тур, но зато не девальвируются результаты в группах. По-моему, это как-то более логично, то есть - последовательно. Нет?
Поддержу Николая, упираться в группе и потом по случайности проиграть в стыках, такое себе удовольствие)
То бишь выиграть в группе у слабых, а проиграть в стыке равному не наш метод?
Витя, в моём посыле есть одно важное слово, которое я применил, однако ты его видимо не прочитал)
 
Дорожки уже нарезать? Вы испытываете ностальгию по экстриму? По-моему, еще Жака говорил, что при малой ширине дорожки страдает тир, потому что в нормальных границах ты остаешься, а при узких, уже большой вопрос. Да, конечно, можете писать мне тут про "в железо" и каро, но по мне, так это проще играть до 7, а не до 13...
 
Цитата
West пишет:
если Маяк не может принимать такие турниры давай проведем его в Калуге, но проще нарезать дорожки поуже в Маяке.
Ну вообще-то есть правила, в которых указаны минимальные размеры площадки. Можно и на метровой дорожке играть и спотолком 2 метра. Но какое отношение это имеет к петанку?
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Ну вообще-то есть правила, в которых указаны минимальные размеры площадки.
Это хороший аргумент, я тоже про него думал, когда писал про дорожки.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
West пишет:
если Маяк не может принимать такие турниры давай проведем его в Калуге, но проще нарезать дорожки поуже в Маяке.
Ну вообще-то есть правила, в которых указаны минимальные размеры площадки. Можно и на метровой дорожке играть и спотолком 2 метра. Но какое отношение это имеет к петанку?
Да, но есть и практика, когда соседняя дорожка - не аут для шаров. И всегда возможны исключения.
На Мондиале, например, часть игр в парке игралась на дорожках шириной менее 2 м, и ширина полосы для ввода кошонета (тогда еще действовало прааило 50 см) составляла менее метра. И это был - петанк. Нет, даже так - это был ПЕТАНК.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
West пишет:
если Маяк не может принимать такие турниры давай проведем его в Калуге, но проще нарезать дорожки поуже в Маяке.
Ну вообще-то есть правила, в которых указаны минимальные размеры площадки. Можно и на метровой дорожке играть и спотолком 2 метра. Но какое отношение это имеет к петанку?
Да, но есть и практика, когда соседняя дорожка - не аут для шаров. И всегда возможны исключения.
На Мондиале, например, часть игр в парке игралась на дорожках шириной менее 2 м, и ширина полосы для ввода кошонета (тогда еще действовало прааило 50 см) составляла менее метра. И это был - петанк. Нет, даже так - это был ПЕТАНК.
Вот мне это вообще странно видеть..
ПЕТАНК высшего пилотажа играется в стесненных и с нарушением правил условиях.. Я должен этим восторгаться?
Нет, Коля, я буду на это плеваться. Ничего хорошего в этом нет, гордиться нечем, грязи орги поймали немеряно.
Давай вернемся в наши российские условия.
Ты провел один турнир, набрался невероятного опыта и готов учить тех, кто их проводит постоянно. И ты уверен, что сам не поедешь на турнир, где можно сыграть только 3 игры и собирать чемоданы. Но это ты считаешь, что турниры нам не нужны, ибо не несут никакого развития, портят жизнь и отбирают драгоценное время.
Хочу задать вопрос:
а ты уверен, что остальные игроки точно так же относятся к турнирам как и ты и им это не нужно?
 
Цитата
NexVik пишет:
Но это ты считаешь, что турниры нам не нужны, ибо не несут никакого развития, портят жизнь и отбирают драгоценное время.
Нет, Витя, это считаешь ты. ))) И скажи, что нет! И не надо приписывать мне своих тайных злодейских намерений вселенского масштаба. )))))
Придумать за человека мысли и чувства, Витя, а потом их опровергнуть и осудить - не тобой этот приём придуман. Но ты его применяешь регулярно. Хотя - и не вполне искусно...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Упрощать уменьшением количеством игр турнир, значит одно - умирать петанк в России.
Ничего это не значит. Так как, игроки учатся играть и тренируются - не на турнирах. На турнирах мы получаем турнирный (игровой) опыт, но технические навыки не совершенствуются практически. За день турнира мы метаем шары меньше, чем за час индивидуальной тренировки.
Я ненароком подумал, что ты это уже стер.. но нет, всё на месте.
Или тут заложен иной смысл, а я такой тупой не понял, что "игроки учатся играть и тренируются - не на турнирах"
 
Сеяные команды:

Артюхина, Курбанова

116+103

219

Бирюкова Н., Зубова Н

97+105

202

Чекмарëва Т. - Крошилова

78+ 105

183

Хафизова И., Трофимова

121+38

159

Савченко, Дубовицкая

78+64

142

Кирдеева ,Ткаченко

66 +76

142

Гурина, Павлова

54+82

136

Баринова ,Петрушко

39+84

123

Мужчины:

Африканов, Жака 102+122 = 224
Михеенко, Трутнев 99+100= 199
Рядовиков , Трофимов 94+89= 183
Гаджиев, Каргашин. 103+73= 176
Гришков, Вахрушев. 96+77= 173
Денисов, Дубовицкий 97+75= 172
Крошилов, Тихонов 62+101= 163
Давыдов , Ли 62+91= 153
Судник, Хафидо. 130+16= 146
Кравцов,Поляков 65+78= 143
 
С уважением ко всем играющим
Сообщения 91 - 100 из 174
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)