Сообщения 21 - 30 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Отбор на Зимний тет-а-тет 2019 года
 
Для участников отбора 26 января сообщаю: температура в клубе 15 градусов. В толстовке играть комфортно, в майке холодновато. Можно взять еще какую-нибудь жилетку на всякий случай. В обычных летних кроссовках не холодно.
Напоминаю про то, что до 9:45 вы должны либо присутствовать в клубе и зарегистрироваться, либо как-то сообщить организаторам, что вы едете и будете играть.
Есть еще два свободных места на отбор.
 
Отопление работает?
 
Да, тоже не могу не спросить: как поддерживается температура? По логике, на период холодов собственник должен бы включить отопление, если это возможно. Всю неделю будет холодно, в к субботе обещают -20 ночью. Толстовка - это ещё ничего, но как бы не пришлось играть в куртке. И - в шапке...
Изменено: Nicolas - 24.01.2019 10:27:57
 
Цитата
Nicolas пишет:
Да, тоже не могу не спросить: как поддерживается температура? По логике, на период холодов собственник должен бы включить отопление, если это возможно. Всю неделю будет холодно, в к субботе обещают -20 ночью. Толстовка - это ещё ничего, но как бы не пришлось играть в куртке. И - в шапке...
Во вторник играли в клубе. Поверх свитера надел жилет. После первой игры снял, т.к. было тепло. Что будет после установки новых окон не знаю. Надеюсь что успеет помещение прогреться до комфортной температуры.
 
В пятницу ждем официальную информацию от организатора и руководства клуба.
 
Снимаюсь с соревнований. Не смогу принять участие в турнире, к сожалению.
Наталья Бирюкова.
 
Последний шанс! Есть три женских и два мужских места на отбор. Спешите занять!
 
Агапова Кристина не сыграет в субботу
 
Комарова снимается с турнира.
 
Цитата
Тихон пишет:
Последний шанс! Есть три женских и два мужских места на отбор. Спешите занять!
А что с температурой в помещении? Приемлемая? Обещана была сегодня информация от организаторов. Спасибо!
Сообщения 21 - 30 из 81
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)