Сообщения 11 - 20 из 43
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Новости сайта
 
И я увидел, спасибо!
:)
 
Друзья,

Огромная просьба: в ветках регистрации команд на турниры и аналогичных не вносить изменения в ваши давние сообщения, особенно после того как вам задан вопрос. Не заставляйте организаторов перечитывать всю ветку "от и до".

За последнюю неделю такая регистрация "задним числом" встретилась мне дважды. Один раз я ее заметил, второй - нет...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Сделана фотогалерея сборных России на вкладке "Гордимся!". Раздел будет дорабатываться. Поправки и замечания приветствуются.
Там же открыт раздел "Доска почета" с победителями рейтинговых турниров последних лет.
Все фотографии кликабельны (открываются в новом окне при нажатии на них)

Если вы не видите новую вкладку, то выберите любую другую (например, Форум) - и вкладка "Гордимся!" должна появиться.
В нормальном режиме она появится через день-два.
Изменено: Тихон - 06.03.2017 10:33:29
 
Можно там представить "динозавров" российского петанка...)))))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Дима, в 2004 г. слева направо: Влад Кананыхин, Стас Соколов, ЕО, юниоры (Лукашин Павел, а правее Михаил Демаков, кажется) и Алекс - крайний справа)))
Изменено: PETR - 06.03.2017 11:37:35
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
Тихон пишет:
Сделана фотогалерея сборных России на вкладке "Гордимся!". Раздел будет дорабатываться. Поправки и замечания приветствуются.
Отличная и очень важная работа!
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
PETR пишет:
Дима, в 2004 г. слева направо: Влад Кананыхин, Стас Соколов, ЕО, юниоры (Лукашин Павел, а правее Михаил Демаков, кажется) и Алекс - крайний справа)))
Петя, спасибо!

Скажи, а тогда юниорский турнир тоже был или юниоры ездили в составе взрослой сборной?
Алекс официально был тренером?

Что-то у меня с количеством (5 человек) не складывается: если это одна команда, то много; если две - то мало (должно быть минимум 6)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
КЛАССС!!!! Ветка класс
Изменено: dima BO-BO - 06.03.2017 12:32:37
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
PETR пишет:
Дима, в 2004 г. слева направо: Влад Кананыхин, Стас Соколов, ЕО, юниоры (Лукашин Павел, а правее Михаил Демаков, кажется) и Алекс - крайний справа)))
Петя, спасибо!

Скажи, а тогда юниорский турнир тоже был или юниоры ездили в составе взрослой сборной?
Алекс официально был тренером?

Что-то у меня с количеством (5 человек) не складывается: если это одна команда, то много; если две - то мало (должно быть минимум 6)
Валера, я никаких подробностей на тему того, что там юниоры делали, не помню. Может быть, ЕО подскажет?
А насчет количества - может быть фотографировал тоже кто-то из российской делегации...
Пора писать книгу: "История петанка в России".
Какие-то детали можно найти в старых сообщениях форума, кстати.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Дима, на фото 2007г, кажись Албан таки есть))
Сообщения 11 - 20 из 43
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)