Сообщения 1 - 10 из 37
Переход на страницу   >>  
RSS
Вопросы по сайту
 
Сегодня Сергей Капран задавал вопросы по участию в ЧР.
Где они?
 
Цитата
NexVik пишет:
Сегодня Сергей Капран задавал вопросы по участию в ЧР.
Где они?

Витя , это был фальшстарт)))
 
Да, до объявления результатов калужского турнира объявлять регистрацию бессмысленно. Придется немного подождать. Приношу извинения.
 
Lol))) а уже открыли регистрацию?))) т.е. в калугу можно не ехать
 
Удалять комментарии, если не мат, конечно, - порочная практика
Сообщение перенесено из другой темы. Адм.
 
Смотришь на кучку бессвязных фраз здесь и не понимаешь к чему это всё... какая то шиза.. не правильно раздел назвали. Больше подходит - Словесные галюцинации
 
Цитата
Vit977a пишет:
Смотришь на кучку бессвязных фраз здесь и не понимаешь к чему это всё... какая то шиза.. не правильно раздел назвали. Больше подходит - Словесные галюцинации
Ну если бы ты читал всё и сразу, то понял, что здесь осталось мало чего из написанного..
 
Цитата
Vit977a пишет:
Смотришь на кучку бессвязных фраз здесь и не понимаешь к чему это всё... какая то шиза.. не правильно раздел назвали. Больше подходит - Словесные галюцинации
Это потому, что, например, мой пост сюда перенесли из ветки форума про отбор к ЧР, где на момент написания были удаленные за оффтоп сообщения. Теперь в той ветке удаленных сообщений нет, а мое здесь. Ну, да, сюр полный.

Мне кажется стоит снизить градус модерирования на форуме.
 
Или повысить! И удалить сообщение Карасева как оскорбляющее нас, шизиков... Я даже, честно говоря, удивлен, что успел его не только прочитать, но и ответить.
 
Соглашусь с Мишей Северовым - оффтоп удалять странно. Также замечу, что часть сообщений, которую модератор относит к оффтопу таковым могут по сути не являться. Приведу пример оффтопа - в теме про формирование Сборной России написать "А я вот трактор купил себе красного цвета, теперь катаюсь."
А сейчас пестрящий красным форум заставляет допустить теоретическую возможность того, что его "причесывают" целенаправленно, и это "причесывание" не имеет отношения к сетевому этикету.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 1 - 10 из 37
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)