Сообщения 1 - 10 из 29
Переход на страницу   >>  
RSS
Проблемы?
 
Цитата
NexVik пишет:
Все равно бред получается: наш сайт работает настолько некорректно, что не то, что исправить предыдущее сообщение, а даже и прочитать его бывает невозможно - выбрасывает на главную страницу.. и всё тут. Проверял эту ситуацию с 2 смартфонов и 2 браузеров. Вчера пробиться, почитать форум удалось только к вечеру.
Коллеги, у кого еще проблемы с сайтом? У меня на компьютере, айпаде и телефоне все работает...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Более подробно..
Смартфон. Андроид.
При обновлении форума всегда выбрасывает на главную.
Но тем не менее и обновляет правую колонку, то бишь я вижу вновь написанное сообщение. Переходишь на это сообщение...и иногда в течении нескольких часов открыть его не удаётся - выбрасывает на красный текст.
 
У меня такая же ситуация, как у Вити, на компьютере и планшете. При обновлении страницы всегда выбрасывает на главную страницу. Но так стало происходить недавно, раньше не было.
"в течении нескольких часов открыть его не удаётся" - такого нет.
Еще, я подписывалась на несколько тем на форуме, но сообщения мне стали приходить только вчера, когда началась буча про бан, и только из темы Совет 14/15.

И еще, вроде, на старом сайте предлагали сделать тему Совет, где публикуются только итоги собраний Совета, а все обсуждения вынести в другую тему. Может так и сделать, а то за обсуждениями потом нужной информации не найти?
 
По обновлению услышал, будем разбираться с программистами.

Про тему "Совет" - это будет не тема, это страница на сайте. Она и сейчас есть, но, видимо, будем менять форму подачи материала.

Про подписку, пожалуйста, еще кто-нибудь: работает ли или есть нарекания? (Я сам подпиской не пользуюсь). И про "не удается открыть в течение нескольких часов" - есть ли у кого-то, кроме Вити, такая проблема?

И, коллеги, если у кого-то что-то не работает (или ему кажется, что не работает) - пишите, для того на сайте и сделан специальный форум "Сайт РФП". Это лучше, чем поливать друг друга грязью.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Потестила, на главную выкидывает не всегда, а когда обновляешь через какое-то время бездействия.
 
Ага, Галя, спасибо
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Галя и Витя, проверьте, пожалуйста, продолжается ли "выбрасывание" на главную страницу.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Вчера днем с 2 браузеров так и не вышел ни в одну тему.
Сегодня поставил 3 браузер, работает нормально со всех.
 
Витя, вчера не показатель: исправляли сегодня :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валерий, на Опере всё работает, раньше были "вылеты" после "простоя".
Сообщения 1 - 10 из 29
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)