Сообщения 51 - 60 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Женская Сборная -2014". Участницы женского отбора. Регистрация.
 
А трехдневный турнир тоже лотерея?
 
Ира, про тактичность конкретно тебе лучше бы помолчать. А то соломинка в чужом глазу...

Ты так и не можешь или не хочешь понять, что мы не можем никого ни к чему обязать ПОСЛЕ. Только ДО.

Витя, ты ЧМ имеешь в виду? Естественно. Особенно по тиру. Да и вообще спорт - это лотерея. Кто в здравом уме и твердой памяти мог предсказать, что финн наступит на немца, из-за чего ниши лыжники не возьмут золото? А что Свендсен "застрелится" на последнем рубеже?

Но понимаешь, задача олимпиады, ЧМ, ЧЕ - определить спортсмена (команду), сильнейшую в данный конкретный момент Ч. А задача отбора (в нашем случае) - выбрать команду, которая в момент Ч имеет наилучшие шансы. В любом многокритериальном выборе главное - правильно расставить приоритеты.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Уважаемые дамы и господа.

Я обращаюсь к вам как член Совета, которому необходимо будет принять решение о регламенте проведения отбора.
Не планирую высказывать сейчас свою точку зрения или поддерживать один из вариантов.

Но, по моему глубокому убеждению, перед тем как Совет примет решение о том, как проводить отбор, ему крайне важно получить информацию не только от девушек, планирующих отбираться, но и от потенциальных организаторов первого варианта отбора (прошлогоднего), а также возможных организаторов двухдневного турнира.
Это связано с организационными и финансовыми вопросами.

На сегодняшний день календарь игр сформирован.
Учитывая, что прошлогодний отбор проходил во второй день уикенда, очень прошу до 26 февраля подтвердить нижеприведенных уважаемых граждан, что ими будет оказано содействие в проведении женского отбора (ну хотя бы не будет отказано) во время следующих турниров:
Е. Осокин 27 апреля (Смоленск) – Кубок Федора (дуплеты)
О. Петров 18 мая (Смоленск) – Поехали (дуплеты)
А.Ткаченко 14 июня (Петергоф) – Кубок мэра Петергофа (дуплеты)
Д. Тихонов 6 июля (Москва) – Кубок Москвы (тет-а-тет)
Е. Дурынчев 20 июля (Десногорск) – дуплеты-микст
А. Окунев 3 августа (Калуга) – Калужский турнир (дуплеты)

Также с учетом того, что двухдневный турнир потребует корректировки личных планов, а также материальных затрат иногородних игроков и их свиты: на проезд и проживание, очень важно определиться где и когда он может пройти.
Прошу до 26 февраля откликнуться потенциальных организаторов, готовых провести данных отбор.
Укажите пожалуйста где и когда (м.б. пока несколько предварительных дат), какие затраты необходимо будет компенсировать.

Откликнуться можно как на сайте в этой ветке или мне в почту aniskin_sv@mail.ru
Спасибо.
 
Я позволяю себе забыть про тактичность когда ситуация зашкаливает...а у нас таких ситуаций становится все больше, к сожалению.
Ладно, согласна.
Не согласна с тем, что можно обязать только после - априори инкриминируется непорядочность и нечестность. Даже если просто рекомендовать, а не обязывать - и то, я уверена, команды прислушаются.
Понимаешь, Валера, хотелось бы чтобы в нашей такой немногочисленной организации работали человеческие, какие-то добрые, что ли понятия - не может "Солнечный остров" принимать участия в длительном отборе - давайте пойдем навстречу, просто по-человечески. В команде есть молодежь, пусть учатся, по уму надо бы вообще многое строить под молодежь, по-моему.

 
Я не готов участвовать (содействовать) в организации женского отбора во время ОКМ. Да и лишать женщин единственного летнего тета наверно не правильно.
 
Ира, можно конечно пойти на встречу, даже очень хочется. На одной чаше весов внутренние проблемы одной команды, а на другой чаше - отдельный турнир, что означает в летнее время выкинутые выходные, деньги и обязательства неизвестных пока организаторов
 
Может быть, как вариант, для минимизации расходов провести отбор во время одного из запланированных турниров, параллельно, вместо того, чтобы параллелить 3 раза.
 
Дорогие друзья,
мне кажется, что обсуждаются какие-то надуманные проблемы команды "Остров" по поводу участия или неучастия нашей команды в отборочном турнире).
Цитата
VKing пишет:


Идеологами же короткого турнира выступают команды, которые в таком составе никогда не играли и нигде, кроме отбора, играть не собираются.

Валера!)
Не очень корректно говорить о наших планах таким образом, тем более что мы с тобой их точно не обсуждали).
 
СПбПК готов принять со всеми удобствами женский отбор на крытой площадке (клуб) в любое время, а в дни Петергофского турнира- в Шуваловке.
 
Цитата
Волчки пишет:

Может быть, как вариант, для минимизации расходов провести отбор во время одного из запланированных турниров, параллельно, вместо того, чтобы параллелить 3 раза.

Это что же рас тянуть турнир на пять дней , или пожертвовать не только дуплетами , но и триплетами, заменить один рейтинговый турнир на отбор? Что то я не пойму, вроде разговор шел о том, что кому то хочется поиграть дуплеты, вместо женского отбора
Сообщения 51 - 60 из 158
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)