Сообщения 81 - 90 из 92
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] Регистрация на турнир в г.Калуга. 15 августа-триплеты, 16 августа-коммерческий турнир дуплетов.
 
Я не совсем понял по регламенту. В первом дивизионе 1 и 2 места в турнир А, 3 место в турнир Б, это понятно, а вот дальше - 4-е места в турнир В ? Получается что даже не в Б, а ниже чем команды из второго дивизиона? Может я не внимательно смотрел, но кажется в "типовых регламентах" было не так. Или я пропустил это?
Сколько групп будет на первом этапе? И сколько будет сеяных команд, вернее сна колько "карзин" буду разбиты команды?
 
Беларусь едет хорошо играть и побеждать, так что первое место можно не обсуждать 8)
беларуский триплет называется $банцы(Иванов, С. Сергеев, Войтюховский)+ дуплет $банцы(С.Сергеев+Войтюховский)
 
В регламенте нет однозначного ответа и на вопрос - в расчете на какое количество команд он писался? Соответственно нельзя ответить и на вопрос о числе корзин, числе сеяных и т.п.

Групп на первом этапе будет 8.

Что касается судьбы 4го места в первом дивизионе, то действительно, такая модель есть в типовых регламентах (при 25-28 командах). Логика в том, что невелика заслуга - попасть в 16 лучших из 25 (и даже 28)возможных. Поэтому право биться даже за выход в кубок Б надо чем-то подтвердить. Кстати, именно так мы играли триплеты в Москве...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Ищется команда у которой не хватает человека.
Срочно отпишитесь мне в мыл(vsudnik@infosell.ru) или здесь.
 
Всем привет! В Калуге скорее всего будет 32 команды,поэтому вставляю фрагмент из типового регламента 32 1 этап: 8 групп по 4 команды (посев 16 команд)
1-2 место I дивизион, 3-4 место II дивизион
2 этап, I дивизион: 4 группы по 4 команды
1-2 место кубок А, 3-4 место промежуточный этап
2 этап, II дивизион: 4 группы по 4 команды
1-2 место промежуточный этап
промежуточный этап: 1 игра плей-офф
победители кубок Б, проигравшие кубок В
3 этап: кубок А (8), кубок Б (8), кубок В (8)
 
А судьи кто?)))
А с последним кошоном как?
 
А тебе не все ли равно кто судьи,решим на месте,а что если я буду судьей ты не приедишь? Эдик давай не придираться к регламенту.Через 1 час свисток, вброс последнего кошона,ничья дополнительный гейм, еще вопросы есть?
 
Валера,

есть вопрос - а где в регламенте написано то, что ты сейчас написал здесь? Ты не можешь сказать, что это всегда было так - в этом сезоне играли по трем разным схемам:
- по свистку доигрывается гейм, возможна ничья
- по свистку доигрывается гейм, в случе ничьей решающий
- по свистку доигрывается гейм, играется еще один, в случае ничьей - решающий
Это как раз и называется регламент

Далее. Я повторяю свой вопрос: что происходит, если кошонет брошен неправильно, и где это написано?

Ну и мелочь. Если кубки "Петанк-клуба" и "Надежд" идут без ограничениря времени (а про ограничение ничего не сказано), то почему три игры в них занимают столько же времени, сколько две игры в главном кубке?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера привет. Ничья - это при швейцарке, по свистку доигрывается - это придумали в этом году, а я по старинке. При лимите времени один бросок кошона, без лимита три, по моему это уже общие правила. Про ограничение времени в кубках Б и В у меня вроде бы написано с такого -то по таккое -то. Кубок А главнее , поэтому отведено больше времени.
 
Всем привет!Добавляю к регламенту. По группам все понятно надеюсь. Далее 8 лучших играют 1/4 финала с 17-00 до 18-30, затем полуфинал с 18-30 до 20-00 , далее финал.Остальные 16 стыковые игры, в которых выяснят кто будет бороться за кубок Б а кто за В. Стыковая игра пройдет с 17-00 до 18-00. В 18-05 до 19-05 1/4 в этих кубках , с 19-10 до 20 -10 полуфинал а далее как и в кубке А 20-15 финалы.Команды занявшие места ниже 24 переживают за остальных.
Сообщения 81 - 90 из 92
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)