Сообщения 21 - 30 из 115
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Поговорим о правилах
 
Валера ближе всех к правильному ответу , бушон достается ему !!!
 
Я так и не понял, это новые правила - по 15 минут очко - или просто судья так захотел?
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Я так и не понял, это новые правила - по 15 минут очко - или просто судья так захотел?
Цитата из международных правил, которую ты привел ранее, как раз и гласит, что 15 минут очко, а в играх с ограничением по времени - 5.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Я так и не понял, это новые правила - по 15 минут очко - или просто судья так захотел?
Цитата из международных правил, которую ты привел ранее, как раз и гласит, что 15 минут очко, а в играх с ограничением по времени - 5.
А, нет. Последняя строчка цитаты говорит нам, что после окончания лимита по очку за 5 минут. При этом не конкретизируя, к каким играм это относится : с ограничением по времени или без. Так что судья, похоже ошибся или сознательно ввел в заблуждение.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Спасибо за бушон, но хотел бы я пообщаться с этим судьей. Первый раз он поправил вас правильно, но потом...

Впрочем, про то, что судьи не всегда знают правила, я уже наслушался рассказов.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Спасибо за бушон, но хотел бы я пообщаться с этим судьей. Первый раз он поправил вас правильно, но потом...

Впрочем, про то, что судьи не всегда знают правила, я уже наслушался рассказов.
Да это так
 
У меня возник вопрос, например, лимит 30 минут+ кош (блиц для тетов), за каждые 5 минут очко, техническое поражение и победа с каким счётом записывается в данном случае?
И вообще практика технической победы и поражения: я знаю практику победителям пишут 13-7, проигравшим 0-13 (бывает 7-0). Хотелось бы уточнения кто хорошо знает в этом вопросе, игры в группах или швейцарке?
 
Сергей у ребят наших была тех.победа в первый день.Записано в протоколах 13-07. Была швейцарка 5 туров. Лимит 1 час 15 минут +2 буша.
Изменено: dima BO-BO - 04.10.2017 14:26:07
 
Ну это тех.победа над пустышкой. 13-7 общая практика. А если команда не явилась на матч - то кто пришел получает 13-7, а кто не пришел 0-13. Правильно ?
 
Это определяется регламентом конкретного соревнования. В большинстве случаев это не имеет принципиального значения
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 21 - 30 из 115
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)