Сообщения 11 - 20 из 23
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии 2016
 
Продлить лицензию 2016 на зимнем тете хотелось бы ?
 
Цитата
Emperor пишет:
Продлить лицензию 2016 на зимнем тете хотелось бы ?
Магистр Йода, как хорошо что вернулся ты.
 
Цитата
Emperor пишет:
Продлить лицензию 2016 на зимнем тете хотелось бы ?
В этом нет проблем.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Продлить лицензию 2016 на зимнем тете хотелось бы ?
Магистр Йода, как хорошо что вернулся ты.
В лицензии продлении проблемы не видишь ты?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Десногорские игроки продолжают приобретать лицензии (мне передали деньги):
Рязанская Люба,
Тимченко Виктор
Изменено: biatlonist - 19.01.2016 20:26:25
 
В Питере перед турниром лицензии приобрели Павлова, Колпаков, Эйкстер, Порческу
 
По сведениям, полученным от Саши Трофимова, на данный момент лицензии приобрели 89 человек (полный список здесь). В список включены и те, чьи деньги еще Саша не получил, но кто сдал их региональному представителю, но не включены те, кто собирается приобрести лицензию 30 января.



По клубам. В настоящий момент в Алых парусах 14 лицензированных игроков, в Санкт-Петербурге 13 (Миша, я не забыл про Марчела!), в Соколе 11, в Кривиче 10, в Бадди и КАРО-не! по 8, в Энергии - 6 (Олег, до 30 января нужно найти седьмого!).



Если у кого-то цифры не сходятся - звоните или пишите.



Также напоминаю, что постоянная команда не может иметь в своем составе нелицензированного игрока, независимо от того, принимает он участие в турнире или нет. Если бы триплетный турнир проводился сегодня, то к нему не были бы допущены команды Виват (не имеет лицензии Д.Кривонос), Джокер (С.Гусаров), Ударники (Д.Жилин и С.Ницинский), Унисон (Л.Окунева и А.Окунев), Феррари (К.Борисова), Форсаж (А.Лютиков), Экип Каскет (С.Капран), Энергия (И.Михалев и Р.Дробков), Эффект (Л.Сидорова и В.Сидоров). К счастью, до ближайшего турнира триплетов еще два месяца - время есть.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Игорь Михалев приобрел лицензию-2016, деньги переданы мне.
31 января Гришков Сергей привезет их в Москву.
 
Прошу забронировать мне лицензию на 2016год. Денежку пердампри первом удобном случае!
 
Цитата
GUS пишет:
Прошу забронировать мне лицензию на 2016год. Денежку пердампри первом удобном случае!
Хорошо, марку получишь у меня или у курьера, передавшего деньги.
Сообщения 11 - 20 из 23
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)