Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии на 2015 год
 
Купила марку в Ницце у Жанны. Жанна, подтверди. пожалуйста
 
Даша, привет!
Всё в порядке, твоя лицензия продлена на 2015 год 31 января.
 
Спасиб)
 
Итак, завершился первый этап лицензионной кампании-2015.

Всего приобретено 87 лицензий (список на соответствующей странице). Естественно, что лицензию можно будет приобрести и позднее, но игроки будут считаться лицензированными с даты приобретения, а не с 1 января.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А еще на соответствующей странице можно увидеть индивидуальный рейтинг. Он пока еще странен, ибо в нем не учтены результаты зимнего тета. Но это - стартовый рейтинг 2015 года, в нем уже нет турниров 2013-го, от него начнется рост рейтинга в новом году.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Лицензия приобретена В. Мирошниченко
 
Тимофей Овчинников просит уточнить, когда можно продлить лицензию в Москве.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Вышеуказанный вопрос остается актуальным.
Когда в Сокол можно Тимофею подойти, чтобы сдать деньги на продление лицензии (сама лицензия есть)?
По непонятным причинам у Тимофея не получается на сайте зарегистрироваться, по его просьбе я задаю данный вопрос.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петя, привет!

Завтра после 18 часов буду тренироваться в клубе.
Предлагаю Тимофею присоединиться - и лицензию продлить.
Изменено: НастЯ - 02.03.2015 09:58:13
 
Цитата
PETR пишет:

По непонятным причинам у Тимофея не получается на сайте зарегистрироваться, по его просьбе я задаю данный вопрос.
Некто с ником Тимофей зарегистрировался на сайте 28 февраля и входил на сайт сегодня утром. Неужели совпадение?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)