Сообщения 21 - 30 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии 2020
 
Цитата
West пишет:
И где тут ответ на вопрос?
На какой вопрос? ))) Это - реакция на слова «такого вида спорта нет». Это «боулспорта» нет, Андрей. Нигде в мире.
 
Дык а в чем проблема то?
Не нужна лицензия? - играй без нее. Не запрещено никак, кроме одного турнира ЧР и отборов на Еврокап, ЧЕ и ЧМ.
За бугром поиграть хочешь - бери, ибо там без них на нормальные турниры не допускают.
Кто хочет, может взять лицензию от ВФБ и попробовать, здесь тоже никто не препятствует(может Байкова договорилась насчет них с Аземой).
Полная демократия, чего копия то ломать..
 
Цитата
alex_homman пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
то где ст. 18 и ст. 23 в этом устава?
Прошу прощения. Перепутаны редакции. Сейчас разберемся.
Да, это нумерация и содержание пунктов из первой редакции Устава РФП, который подавался в Минюст. Из из действующей редакции Устава ВФБ, кстати. Так что, применительно к взаимоотношениям ВФБ и РФП, это ничего не меняет - пункт 23 Устава ВФБ всё равно ограничивает участие её членов в РФП.
вот как - но речь шла о НАШЕМ уставе. и это меняет многое. я так понимаю устав ВФБ мне самому искать чтобы удостоверится в правильности толкования?
Там написано нельзя быть членом федерации и ассоциаций, которые противоречат уставным целям. Но РФП не противоречит.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
NexVik пишет:
За бугром поиграть хочешь - бери, ибо там без них на нормальные турниры не допускают.
На некоторые пускают. FFPJP на турнирах, проводимых под её эгидой, могут оформить всем желающим типа «временную» лицензию - на один турнир.
 
Цитата
West пишет:
Там написано нельзя быть членом федерации и ассоциаций, которые противоречат уставным целям. Но РФП не противоречит.
Для начала - где это «там»?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
И где тут ответ на вопрос?
На какой вопрос? ))) Это - реакция на слова «такого вида спорта нет». Это «боулспорта» нет, Андрей. Нигде в мире.
Если играешь в бочче и имеешь лицензию ВФБ, можешь получить лицензию РФП ?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Т.к. я играю еще и в бочче и хочу получить там лицензию, дорога в РФП мне теперь закрыта? Я должен выбрать либо бочче или РФП?
Я так понимаю, речь идет о членстве в ВФБ? В соответствии с п.4.8.5. Устава член организации обязан не совершать действия ( бездействия) которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которызх создана организация. Вступая в ВФБ , ты поддерживаешь организацию, основной целью которой, в области петанка, является уничтожение нашей организации и петанка как вида спорта. Этот твой выбор.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
Там написано нельзя быть членом федерации и ассоциаций, которые противоречат уставным целям. Но РФП не противоречит.
Для начала - где это «там»?
23 Устава ВФБ
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Дождался - отличный пример переворота.
Николай - "вот как - но речь шла о НАШЕМ уставе. и это меняет многое." - речь шла о нашем уставе. Для меня лично это было важно.

Про ВФБ устав ничего не знаю, не читал и пока сам не прочту - не склонен верить "толкованиям" и делать выводы. Ты читал устав ВФБ? На сайте ВФБ?
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
West пишет:
Т.к. я играю еще и в бочче и хочу получить там лицензию, дорога в РФП мне теперь закрыта? Я должен выбрать либо бочче или РФП?
Я так понимаю, речь идет о членстве в ВФБ? В соответствии с п.4.8.5. Устава член организации обязан не совершать действия ( бездействия) которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которызх создана организация. Вступая в ВФБ , ты поддерживаешь организацию, основной целью которой, в области петанка, является уничтожение нашей организации и петанка как вида спорта. Этот твой выбор.
Я хочу выступать в бочче с лицензией, для этого нужно вступить в ВФБ. А значит либо бочче, либо петанк РФП?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 21 - 30 из 113
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)