Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сколько можно?
 
Ох(, почитал все(((
Ничего не меняется ...

Все своими словами и исключительно свои мысли..
... никакие заслуги или инвестиции не дадут ни одному игроку право в грубой форме затыкать другого... ещё и прилюдно... (и не прилюдно тоже! Но тётя-а-тётя,- это личное дело, а тут уже нет!...)
... и чем длиннее список твоих заслуг, тем очиведнее- обязан быть мудрее! Не вестись! ...
... ошибся?!, имей мужество признать...

.... нет очередности в извинениях и нет "правил",- кто должен первый, а кто второй... если ты понимаешь и ощущаешь , что неправ,- извинись!.
... и не важно - ты неправ перед тем, кого заткнул(((!!!(, или ты, в общем -то, неправ перед всеми прочитавшими сие... признай извинись...

... любые попытки оправдать хамство обречены на неудачу..., ... любые! И не важно насколько они, аргументы, вески (...
... если просто пожурить, то Совет в сложной ситуации "двойных стандартов"... ведь других "сорвавшихся с катушек" наказывали...

В общем старая истина "дыши глубже и думай до того как сделать"....- остаётся хорошим советом и на будущее. И нечего в прошлом не останется, и под ковёр мы это не заметём (((

Мудрости сильным желаю!
 
Второй год думаю о произошедшем...

Я опять кому-то что-то должен. На этот раз - держать себя в руках.

А вы не пробовали держать себя в руках, живя под непрерывным давлением? В любой момент ожидая наезда от вполне определенного круга лиц, которым это, судя по всему, доставляет удовольствие?

Я сорвался - это не подлежит сомнению. Независимо от того, как и почему это произошло, я выбрал не ту форму выражения своих мыслей.

Но вот парадокс: нашлись (и немало) те, кто поддержал меня в эти дни. Просто в отличие от недоброжелателей они не имеют привычки писать на сайте. Зато читают внимательно.

И тем не менее среди тех, кто счел выбранные мною слова излишне резкими, есть и уважаемые мной люди. Я приношу им извинения за произошедший сбой во "внутренней цензуре".
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
По сути, тролли только этого и добиваются, чтобы человек сорвался в ответ на их провокации. Это доставляет им радость и удовольствие. И тогда они начинают его обвинять во всём, чём только можно.Самое действенное оружие-это игнор. Просто не отвечать на провокации. Этого тролли не понимают. Как же так, должно зацепить, а не получается.. Поэтому на конструктивные сообщения стоит отвечать, а на провокации просто игнорить и всё..
 
Тем, кто несет крест руководства нашим петанк-сообществом:
Редьярд Киплинг
«Бремя белых»
Твой жребий - Бремя Белых!
Терпеливо сноси
Угрозы и оскорбленья
И почестей не проси;
Будь терпелив и честен,
Не ленись по сто раз -
Чтоб разобрался каждый -
Свой повторять приказ.

Твой жребий - Бремя Белых!
Но это не трон, а труд:
Промасленная одежда,
И ломота, и зуд.
Дороги и причалы
Потомкам понастрой,
Жизнь положи на это -
И ляг в земле чужой.

Твой жребий - Бремя Белых!
Награда же из Наград -
Презренье родной державы
И злоба пасомых стад.
 
Цитата
Vladimir пишет:
Презренье родной державы
И злоба пасомых стад.
Удивительно некорректный перевод, Володя. где ты его взял?) Рекомендую прочитать в подлиннике. И с Крестом следует быть поосторожнее, если ты в курсе проблемы.
 
Больше всего нравится реакция Совета. Насколько я помню Дима Бобов извинялся и не помогло. А здесь и извинения нормального, а значит и понимания что причинил людям нет.
 
Как же у нас прижилась эта отвратная манера – клеить ярлыки. По сути сквозит мысль, что определён список троллей. Предположу, что предложение Димы сразу ляжет на благодатную почву. Не согласен с оппонентом – он тролль, игнорировать всё, с чем не согласен. Как удобно.
Одна часть сообщества называет другую троллями, а те в свою очередь отвечают тем же…

Вместо простого человеческого извинения за срыв, за хамство, человек второй год думал и придумал, звучит – если кто-то считает что надо извинится, извинюсь, но если бы вы знали сколько людей меня поддерживают!...
Водораздел - «те, кто поддерживают» и недоброжелатели, т.е. тролли и иже с ними…
Большой привет тем, кто поддерживает. Вместо того, чтобы дать понять человеку, что он поступил по хамски, на полном серьёзе ищутся аргументы почему…
Извини, Валера, я не верю, что ты считаешь, что хамство имеет оправдание.
И сейчас мы схаваем предложение клеить ярлыки троллей и прочей гадости.
Не в пионерском лагере, а сеньоры, в джентльменской игре. И даже не в пионерском лагере, а в подворотне.
Давайте в Кодекс введём раздел о троллях? Специалистов как их определять и бороться у нас много, почти все.
 
Олег!
Ты можешь со мной не соглашаться, это твое право, но я настаиваю на том, что это был именно троллинг в чистом виде со стороны Саши. Тонко нахамить человеку так, чтобы поняли далеко не все и в результате - он жертва, а злобный Крапиль бяка!
Я не оправдываю Валеру и я проголосовал за то, чтобы его забанить, так как он не прав, но свое мнение о поступке Саши я не изменю.
 
Оправдывать свои действия поступками троллей или просто " редисок"- ошибка!
Ты всегда поступаешь в соответствии со своими убеждениями, совестью, кодексом!
Тебя спровоцировали ?!
Не велись !
Будь мудрее!!!
Твои поступки не зависят от действий "редисок" !
Точнее их будут оценивать отдельно (...
Хочешь быть сильным и мудрым ?
- будь!
В не зависимости от действий каштанок (...

Валера извинился. Хорошо, осознаёт , что был груб , неправ, не мудрым и не сильным.
И не нужно ему, сильному надеюсь, оправданий в виде "сорвался потому-то ..."
Сильные не срываются..., глубоко дышат и ... думают, прежде чем написать ...

И вопрос с провокацией , - большой вопрос! А если человек искренне считает ошибкой предложенное??! А если это другая не ваша точка зрения?!

......
 
)) и сильные срываются.. Но, если человек сильный, он счёт предъявляет сначала себе, а потом уже кому то ещё.. И не всё так просто в разделении на троллей и нет.. Все мы в какие то моменты ими бываем.. иногда случайно, иногда защищаясь..Но есть категория людей, которые делают это умышленно.. зачем, думаю, ответят только они, а может и не ответят..Но удовольствие вывести кого то из себя им доставляет точно.. А дышать глубоко и делать паузу.. этому надо учиться всю жизнь.. как там говорили мудрые? век живи, век учись, дураком помрёшь..
Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)