Сообщения 311 - 316 из 316
Переход на страницу   <<  
RSS
Кодекс 2.0
 
Цитата
VKing пишет:
Бланки в Excel никому не нужны, нужна итоговая таблица по турниру: по строкам - игроки, сгруппированные по командам, по столбцам - собранная информация. Делай отдельную книгу с одним листом, потом решим, что с ней делать (скорее всего - импорт в Access).

Методика расчета рейтинга описана в Кодексе, статья 50.
Я имел в виду таблицу, а несами бланки, конечно.
 
Цитата
VKing пишет:
Делай отдельную книгу с одним листом, потом решим, что с ней делать (скорее всего - импорт в Access).
При заинтересованности сообщества могу предложить реализацию на Google Speradshit. Выглядеть это будет как "одна страница - один турнирный отчёт" и первая страница - сводная с самим рейтингом.
Входит:
- Постоянно доступный на чтение любому желающему рейтинг и данные самих турниров.
- Импорт всё из тех же Эксель файлов, если их будут вести на турнирах, или из других гугл-документов.
 
Цитата
Варчи пишет:
Цитата
VKing пишет:
Делай отдельную книгу с одним листом, потом решим, что с ней делать (скорее всего - импорт в Access).
При заинтересованности сообщества могу предложить реализацию на Google Speradshit. Выглядеть это будет как "одна страница - один турнирный отчёт" и первая страница - сводная с самим рейтингом.
Входит:
- Постоянно доступный на чтение любому желающему рейтинг и данные самих турниров.
- Импорт всё из тех же Эксель файлов, если их будут вести на турнирах, или из других гугл-документов.
По-моему, было бы здорово.
Будешь делать все сам или научишь всех?
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
VKing пишет:
Ой, сколько вопросов накопилось...

Начну с самых простых
Валера, спасибо!
 
Посмотрите, как-то так...
Расчета рейтинга здесь нет, только учет вклада игроков из четверки.
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Варчи пишет:
Цитата
VKing пишет:
Делай отдельную книгу с одним листом, потом решим, что с ней делать (скорее всего - импорт в Access).
При заинтересованности сообщества могу предложить реализацию на Google Speradshit. Выглядеть это будет как "одна страница - один турнирный отчёт" и первая страница - сводная с самим рейтингом.
Входит:
- Постоянно доступный на чтение любому желающему рейтинг и данные самих турниров.
- Импорт всё из тех же Эксель файлов, если их будут вести на турнирах, или из других гугл-документов.
По-моему, было бы здорово.
Будешь делать все сам или научишь всех?
Конечно, не сам. Благо у гуглодоков есть история изменеий и если кто-то по ошибке их сломает - можно откатить как было.
Сообщения 311 - 316 из 316
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)