Сообщения 301 - 309 из 309
Переход на страницу   <<  
RSS
Совет 2016/2017
 
Николай, ты в данном случае сравниваешь НЕСРАВНИМОЕ!
Мало того, оно никогда! не только не сравнится, но даже близко не приблизится к тому, что есть во Франции и весьма сильно поддерживается государством(ждем олимпиаду в Париже).
У них чтобы отсеять миллионы придумали DTN, это такой рейтинг, каждого твоего броска. Представляешь! Каждого броска! Каждого игрока!
Впрочем ты категорически не хочешь изучить историю российского петанка, чтобы хотя бы не предлагать то, что было предложено не тобою, опробовано и забраковано, ибо не сработало в наших реальностях.
 
Цитата
NexVik пишет:
Впрочем ты категорически не хочешь изучить историю российского петанка, чтобы хотя бы не предлагать то, что было предложено не тобою, опробовано и забраковано,ибо не сработало в наших реальностях.

А кто-то уже предлагал заниматься развитием российского пентанка, в том числе - детского - в клубах? И закрепить это в нормативных документах РФП? И кто и когда это опробовал и забраковал?
И ничего я не сравниваю. Я предлагаю идти по пути, которым идёт весь мир. Если угодно "цивилизованный" мир. Франция - это просто самый яркий пример, с самой развитой к настоящему времени организационной и материальной структурами петанка, как спорта.
 
Всё было!
Пошли! Семимильными лучше!

Только не зная вчера, не поймешь, что делать завтра.
Землю рабочим! Заводы крестьянам!
100 лет прошло.. ни у тех, ни у этих.
 
Если будет другое руководство федерации, которое будет заинтересовано в массовости, то да, найдутся и те, кто будет этим заниматься)
Скорее всего заинтересовывать придется финансами)
 
Вопрос к Совету.
Кого назначили тренером молодежной сборной?
 
Нет ещё пока сборной. Есть шесть кандидатов в сборную.
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Нет ещё пока сборной. Есть шесть кандидатов в сборную.
Спасибо Совету за оперативный ответ. Только я спрашивал про тренера, который себя назначил для пока не существующей сборной.
 
И как будет проходить выбор тренера, вот что главное
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Нет ещё пока сборной. Есть шесть кандидатов в сборную.
Спасибо Совету за оперативный ответ. Только я спрашивал про тренера, который себя назначил для пока не существующей сборной.
Послушай друг , советую тебе внимательно следить за своим базаром. Я же из Смоленска. С уважением coach Дмитрий Бобов.
Сообщения 301 - 309 из 309
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)