Сообщения 31 - 40 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Спортивная страховка.
 
Цитата
KOMA пишет:
...при условии,что этот орган избирается,а не назначается президентом, и компетентен в данном вопросе.
Саша, это важный вопрос, но из другой оперы

Цитата
KOMA пишет:

Судя потому, что ты представил, вопрос вообще не проработан.
Слово "вообще" врятли подходит, вопросы конечно есть.


Цитата
KOMA пишет:
Личная страховка не имеет никакого отношения к ответственности организатора.

Личная страховка должна быть допуском к соревнованиям, а это на ответственности организаторов
Цитата
KOMA пишет:
По опыту проведения соревнований по экстремальным видам спорта, где действительно существуют большие риски, организаторы просто берут расписки с участников и это работает.
...Очень жаль что ты не делишься опытом...
Цитата
KOMA пишет:
Сильно сомневаюсь, что РЕСО не имея опыта спортивной страховки может предложить адекватный продукт.

У РЕСО есть программы страхования по многим видам спорта.

Цитата
KOMA пишет:

Личная страховка ... ни чем не поможет организатору случись что-нибудь.
Саша, одна только страховка не решит всех проблем. Но это уже что-то. Это один из шагов. Все одновременно (врачи, страховка, медсправка и т.д. в наших условиях сделать не реально. Моё мнение - значит надо делать то, что возможно, нарабатывать практику и работать над следующим шагом.
Изменено: Oleg - 07.05.2016 19:20:58
 
Олег, по большому счету тебе виднее, как организатору. Я высказал свое мнение.
 
Не секрет, что у нас с Олегом Петровым зачастую разные взгляды на пути развития петанка.

Но ту фразу, которая стоит у меня в подписи, я никогда не адресую Олегу. Потому что Олег относится к числу людей, которые ДЕЛАЮТ.

А еще у нас много людей, которые занимаются ППР. (Для тех, кто не знает: в советское время этой аббревиатурой официально называлась партполитработа, а другую расшифровку я могу раскрыть желающим при личной встрече). Персонально активистов ППР я называть не буду: достаточно прочитать эту ветку.

Если есть страховая компания, которая готова за умеренные цены страховать риск получения травмы на турнире, и есть человек, который берется за организацию процесса - я не понимаю, что можно сказать ему, кроме "спасибо".

И если для страховой компании не важно, кто проводит турнир, - официально зарегистрированная структура или просто частные лица - почему это важно нам?

Я не знаю, приблизит ли эта страховка нас к "цивилизованному" статусу, но безопасность на турнирах, безусловно, повысит. А то ведь есть у нас отдельные интеллектуалы, которые лезут под летящие шары...

Поэтому я (от себя лично, не как член Совета и не как оранизатор турниров ) просто предлагаю всем здравомыслящим людям выслать Олегу необходимые данные. Остальные могут заниматься ППР.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Oleg пишет:
К сожалению ни Совет ни Президент так и не услышали предложения\просьбы открыть отдельную ветку и перенести сюда уже опубликованное.
Услышали. Но услышать мало - нужно иметь время и возможность это сделать.

Сделал.

Напоминаю, что администратора (модератора) сайта у нас нет. Сорри за оффтоп.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Каким образом факт наличия страховки безусловно повысит безопасность турниров?

Вполне может быть, что не вредное мероприятие, но реально , как минимум надо было сразу разъяснить что это и что даёт каждому застрахованному или организаторам.

На сегодняшний день мы платим взносы, а как их тратить решает Совет и не считает нужным спросить , как и на что их тратить.
Изменено: Волчки - 08.05.2016 22:20:45
 
Друзья, начинаются последние сутки на подачу данных для оформления страховки.
...Кстати, я только что понял почему среди тех, кто прислал мне свои данные, женщин меньше )), вот цитата из письма одной из наших женщин - "Теперь ты знаешь мою страшную тайну)))"
Знаю, но ни-ко-му не скажу )))
Так что смелее -ФИО и дата рождения.
Изменено: Oleg - 09.05.2016 23:30:23
 
На данный момент у меня есть список из 58 человек.
Тот список, который переда мне с московскими игроками в основном без отчеств, так что это не годится.
Просьба к тем, кто отложил на последний момент, поторопиться.
Завтра я закрываю списки, потом запускается процедура оформления договора...
И после окончания "Поехали" я уже точно к этому вопросу не буду возвращаться, а буду со стороны смотреть и давать ц.у. )).
Если Совет захочет и далее страховать из бюджета Федерации тех, кто не желает это сделать вовремя, я думаю будет не прав...
 
Аня , послала списки. Просит узнать - дошли или нет?
 
Цитата
Жанна пишет:
Аня , послала списки. Просит узнать - дошли или нет
ответил - дошли
 
Дубовицкая Ольга
Карасёв Виталий
Москова Наталья
Папоян Григорий
Степанов Виталий
Савченко Елена
Иванов Михаил
Если кто знает отчества этих игроков, напишите пожалуйста, или передайте им, чтобы написали сами
Изменено: Oleg - 11.05.2016 18:04:59
Сообщения 31 - 40 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)