Сообщения 31 - 40 из 40
Переход на страницу   <<  
RSS
Отбор сборных 2021.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Действительно, конкуренция будет поменьше и отобраться попроще. Глядишь, и проскочим..
Дима, пока ты писал про отсутствие Разума и Интеллекта в руководящем органе, все было понятно. Откуда им там взяться после того как ты добровольно покинул это самый орган. Пользуемся тем, что осталось.
Но вот последнее...это ты о ком? Кто там мимо тебя проскочить собрался?))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
Вот я понял что меня коробит. 8, 12, 16 лучших. Т.е. Отбор максимум из 4 команд? (4х4). А как же регламент где написано до 8 команд. Кто возьмёт на себя этот нелегкий труд решать сколько команд достойны бороться. Аргументы отказа тому кто под номером N17 какие будут? Я понимаю что утрирую, но тем не менее.
Да, а после 16 у меня стоит многоточие. Специально для Судника его поставил. Для тебя, если хочешь, могу продлить ряд. Нужно?
Не не надо. Достаточно было коротко разъяснить позицию руководства. Без лирики. Предыдущий Пост про "требования" вообще зачем писал - небо голубое, Вода мокрая и так понятно. Вопрос был о другом. Спасибо что ответил. Больше не надо.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
Действительно, конкуренция будет поменьше и отобраться попроще. Глядишь, и проскочим..
Но вот последнее...это ты о ком? Кто там мимо тебя проскочить собрался?))
Ну, наверное - я, тогда... Припишу себе года 4 - и в ветераны! :)
 
Цитата
KOMA пишет:
Отбор мужской сборной на ЧМ -15-18 июля триплеты мужчины ( Лозанна, Швейцария) и ЧЕ 23-26 сентября триплеты мужчины (Альбервилль, Франция) решено провести 16 мая, во второй день турнира "В дорогу". В этот день будет отобрана мужская сборная - 2021.
А при отрыве более 200 очков по командному рейтингу у одной из команд от других отбор не проводится - едет лучший по рейтингу?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
А при отрыве более 200 очков по командному рейтингу у одной из команд от других отбор не проводится - едет лучший по рейтингу?
Да, так написано в регламенте.
 
Пришли ковидные требования от организаторов ЧМ в Швейцарии. Команда должна будет предоставить сертификаты о вакцинации, проведенной не меньше чем за 15 дней до прибытия, и тесты на ковид не больше, чем за 72 часа.
 
А давайте заранее оговорим правила подсчёта командного рейтинга и результатов 2019, 2020, 2021 (4 турнира до отбора) годов.
Какие результаты будут учтены и как?
 
Цитата
Emperor пишет:
А давайте заранее оговорим правила подсчёта командного рейтинга и результатов 2019, 2020, 2021 (4 турнира до отбора) годов.
Какие результаты будут учтены и как?
В процессе обсуждения. В ближайшее время опубликуем подробный порядок расчета рейтинга 2021.
 
Во-во отменить все рейтинги!!!
А то у нас с парнями нет.
Абиднаааа:)))))
Всем хорошей игры!!!
 
Сегодня начинается борьба за рейтинг. И хотелось бы понять, есть ли в этом смысл.
Я о том, как в итоге будут происходить отборы тех, кто попадает в 8 лучших и 16 лучших среди ветеранов.
Так как по 8 еще можно впомнить прошлый год и привязать к тому регламенту, то по 16 ветеранам пока строим догадки.
Если по аналогу, то первый в рейтинге набирает себе команду из 4, далее следующий в рейтинге выбирает 4, и т.д, а оставшаяся четверка не формируется, получается как есть. Так?
Сообщения 31 - 40 из 40
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)