Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президент РФП, Обращение
 
Кста, в Декатлоне шаров нет! Сам проверил. (
Изменено: NexVik - 19.02.2020 22:10:04
 
Цитата
NexVik пишет:
И вот теперь этих людей, а они как раз и являются президиумом ВФБ, обвиняют в том, что это их рук дело в Спб закрыть субсидирование петанка для детей. Мы же все знаем, что все гранды уходили только на мероприятия с детьми.

Не совсем так, именно гранта эта беда не должна коснуться - это клубный проект. Будем надеяться, что так и будет.
Но вот первенства СПб в категории "кадеты" (до 17 лет), которое было запланировано на май, и на проведение которого действительно предусмотрено бюджетное финансирование, видимо, уже не будет.
Либо таки - будет, но альтернативное и неофициальное. И без тех 20 тыс., что на него закладывались. Но разве - в деньгах дело?..
Изменено: Nicolas - 19.02.2020 22:59:22
 
Очень жаль, что Санкт-Петербургский клуб лишился финансирования. Ребята, сочувствуем вам...
Мы все с интересом следили за жизнью вашего клуба, за вашими замечательными турнирами и мастер-классами, радовались вашим успехам в деле популяризации петанка. Не падайте духом!
 
Цитата
Olga D. пишет:
Мы все с интересом следили за жизнью вашего клуба, за вашими замечательными турнирами и мастер-классами, радовались вашим успехам в деле популяризации петанка. Не падайте духом!

Спасибо, Ольга!
Но только никто и не думал падать духом. :)
Только немного жаль будет, если не удастся в 2020 году провести официальный чемпионат (надежда пока сохраняется).
Ну, не проведем в 2020-м, проведем в следующем. :)))
 
Цитата
NexVik пишет:
А я не верю Комарову. Ибо такого просто быть не может.
В этой конторе ВФБ есть только 2 человека имеющих отношение к петанку. Это Саша Лютиков и Юля Шафенкова. Первый организовал в Мск в частном порядке крытую площадку на 10 дорожек для петанка(заметьте, не для боула), а вторая участвовала в отборе на ЧЕ от РФП(заметьте в виде спорта петанк, а не дисциплины, как в боуле) и даже его выиграла. И это всё вопреки! приказу

"15 мая 2019 года вышел Приказ Минспорта о наделении Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация боулспорта» на два года правами и обязанностями общероссийской спортивной федерации по виду спорта «петанк», что подразумевает, что в течении этих двух лет петанк в России и на международной арене будет представляться исключительно ВФБ, т.е. в настоящее время вы можете официально представлять петанк только являясь членами ВФБ."

И вот теперь этих людей, а они как раз и являются президиумом ВФБ, обвиняют в том, что это их рук дело в Спб закрыть субсидирование петанка для детей. Мы же все знаем, что все гранды уходили только на мероприятия с детьми.
Вот потому я и не верю в такое - ибо это не возможно
Витя, ты разберись во что ты веришь, а во что не веришь!
Аккредитация федерации петанка в СПб прекращена - это факт. Можешь не верить.
В связи с этим мы не можем использовать бюджетные деньги, которые были выделены нашей федерации на проведение соревнований запланированных на 2020 год.
Весь предыдущий год многие члены питерского петанк движения проделали большую работу (поверь - это сложно) для того, чтобы финансирование Чемпионатов СПб по петанк 2020 года было осуществлено. Деньги выделены. Использовать мы в данной ситуации их не сможем - это тоже факт! Увы!
Витя, твоя цитата:"... Спб закрыть субсидирование петанка для детей..."
От куда ты это взял? Сам придумал, сам опровергаешь....Я в посте г.Комарова не вижу этого.
Если ВФБ удастся отменить (вставить палки в колёса) получению президентских грантов на развитие массовости петанка в СПб - это уже другая "песня" будет.

Я вчера впервые зашёл на мёртвый сайт ВФБ. Там нет информации о президиуме данной организации. Поэтому твоё ёмкое выражение: "...они как раз и являются президиумом ВФБ, ..." могу подвергнуть сомнению. В организации под названием ВФБ только комиссий 6 штук, а ещё совет и коллегия... Состав не опубликован, поэтому не могу обсудить твой посыл. Бюджет должно быть ЗНАТНЫЙ. Мне всё равно какие (по объёму) деньги они "осваивают" - они нас лишили финансирования, к которому сами (ВФБ) не имеют отношение. Спасибо надо сказать?
Касаемо Саши и Юли - уважаю как игроков. В дела московского петанка не лезу, но читал, как г.Комаров благодарил Сашу за его большой вклад в организации создания и функционирования крытой московской площадки для игры в петанк.
Юля в составе команды выиграла отбор = БРАВО!!! За проведение данного мероприятия ВМБ отчиталось на сайте как за своё. Может быть они и организовали этот отбор - я не знаю...

твоя цитата: "...Вот потому я и не верю в такое - ибо это не возможно..." имеешь право не верить в факты. Но ведь то что Земля крутится вокруг солнца многие (почти все) не верили до 17 века. Некоторые до сих пор не верят!

Петанк СПб не ляжет под ВФБ.
Изменено: Владимир (БМВ) - 20.02.2020 10:24:42
 
Цитата
NexVik пишет:
Кста, в Декатлоне шаров нет! Сам проверил. (
Рано еще. После 28 февраля
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Я вчера впервые зашёл на мёртвый сайт ВФБ. Там нет информации о президиуме данной организации.
https://boulsport.ru/vfb/4.htm

не благодарите))
 
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта boulsport.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)
 
Цитата
Сяржук пишет:
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта boulsport.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)
Злоумышленники злоумышлено злоумышляют злоумышление
Изменено: северOFF - 20.02.2020 15:24:40
 
Цитата
Сяржук пишет:
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта boulsport.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт)
Серега, а зачем ты пытался сообщить ВФБ номера банковских карт? членский взнос оплатить хотел?)))
Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)