Сообщения 11 - 20 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Обращение к сообществу, Выборы-2017
 
Цитата
GUS пишет:
В президенты РФП выдвигаю Бобова Дмитрия Александровича.
Самоотвод. Спасибо Гусаров за доверие.
 
Ира, спасибо за доверие, но по объективным причинам я не смогу найти времени на развитие петанка.


Беру самоотвод.
 
Здравствуйте!
Хотя я и не имею права голоса на выборах Президента. Но хочу внести своё предложение.

Считаю, что в первую очередь в списках кандидатов в Президенты должны быть руководители региональных федераций(зарегистрированных в Минюсте) или представители этих федераций. Думаю им больше всего нужна всероссийская федерация.

Во вторую очередь, руководители спортивных клубов (зарегистрированных в Минюсте) или имеющие юрлицо.

В третьих, уже самовыдвиженцы или выдвинутые инициативной группой кандидаты.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Ира, спасибо за доверие, но по объективным причинам я не смогу найти времени на развитие петанка.


Беру самоотвод.
Мне очень жаль. Даже по формулировке самоотвода -нет времени на РАЗВИТИЕ петанка, я и все, кто голосовал за тебя в прошлом году- в тебе не ошиблись. Подрастут детки, и может быть тогда , у тебя появится время.
 
Текущая ситуация с выдвижением кандидатов:

1. Е.Осокин (выдвинут А.Ли)
А.Лютиков (выдвинут И.Павловой, самоотвод)
Д.Бобов (выдвинут С.Гусаровым, самоотвод)
2. А.Комаров (выдвинут Ж.Саркисовой)
Ж.Саркисова (выдвинута Д.Бобовым, самоотвод)
Е.Дурынчев (выдвинут Т.Казанцевой, самоотвод)

Выдвижение продолжается до 9 августа
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Выдвигаю в кандидаты в президенты РФП - Комарова Александра
 
Достойный кандидат
 
В связи с тем, что 9 августа уже завтра, а в данной ветке активность практически отсутствует, хочется задать Совету вопрос: "А считаете ли Вы, что процесс выдвижения кандидатов в президенты проходит в условиях надлежащей информационной освещенности?"
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петя, а в чем ты видишь недостаток информационной освещенности? Что, на твой взгляд, необходимо было сделать и для чего?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Предлагаем кандидатом в президенты РФП- САРКИСОВУ ЖАННУ (Бобовы)
Сообщения 11 - 20 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)