Сообщения 31 - 40 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сообщения без темы
 
С днем рождения Юра!!!! )))
 
Огромное спасибо за поздравления, до встречи на турнирах!
 
Магелланище, с днем рождения тебя !!!
Попутного ветра, семь футов под килем, солнечного неба над головой ! В семье, в работе, в петанке.
Василий и я :-)
 
С Днем Рождения! Всего, всего тебе только самого хорошего.....
 
Привет, Дорогой!!!
С ДР! Будь здоров и счастлив!
Серьезных успехов на рыбном и прочих поприщах!
 
Юрчик, с Днём Рождения!
Всего самого наилучшего всей твоей семье !!!
 
Клуб "Buddy" заявляет о проведении своего статусного турнира "Первый шаг" 1 июня 2013г. (суббота).
Турнир "Первый шаг" (в петанке)- это открытый турнир, без лицензий и каких-либо ограничений.
Регламент простой- турнир дуплетов, причем в каждом дуплете один новичок и этого новичка каждый приведет (привезет) себе сам. ... взять подруг, друзей, коллегу по работе...
Турниргоно взноса не будет, призы будут.
Турнир однодневный. Место проведения Москва.
Минимум 12 новых игроков мы с вами, пусть на один викенд, приведем в наши ряды :-)
А дальше как получится, кто-то задержится в наших рядах :-)
Регистрацию объявим за месяц в отдельной ветке.
Ждем всех желающих, особенно новичков и сторожил, временно не играющих в петанк.
 
Цитата
ЕО пишет:

Клуб "Buddy" заявляет о проведении своего статусного турнира "Первый шаг" 1 июня 2013г. (суббота).

Обидно... у меня есть потенциальные новички (на один турнир), но 1 июня меня не будет в России...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
На прошедшей неделе Бадди принял нового члена клуба- Риту Курбанову (!!!!!)
Свой состав участников отбора Еврокап 2013 мы уточним одновременно со всеми клубами накануне отбора.

Желающие вступить в наш клуб! Это не сложно, обратитесь к любому члену Клуба. Открыты всегда, ждем, приглашаем.
 
Дорогие друзья, появилось желание попробовать себя в петанке. Видел игру со стороны много раз. Но личного опыта и навыков игры не имею. Полный ноль пока...
Куда податься?
Немного о себе: 41 год, москвич, предприниматель.
Сообщения 31 - 40 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)