Сообщения 41 - 50 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сообщения без темы
 
Алексей,

приходи во вторник или четверг в клуб "Сокол" (Балтийская ул., д.11, от метро "Сокол" по схеме) часам к семи вечера - там в это время всегда есть кто-нибудь, кто покажет и расскажет.

Только торопись - как солнышко пригреет, мы располземся на открытые площадки. Тогда с такой уверенностью время и место назначить не получится...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Алексей,

приходи во вторник или четверг в клуб "Сокол" (Балтийская ул., д.11, от метро "Сокол" по схеме) часам к семи вечера - там в это время всегда есть кто-нибудь, кто покажет и расскажет.

Только торопись - как солнышко пригреет, мы располземся на открытые площадки. Тогда с такой уверенностью время и место назначить не получится...


Спасибо за приглашение.
Группы "выходного дня" существуют? :)
Работаю каждый день до 20-21 часа.
Случаем, на юге или юго-западе нет клубов/площадок?
У нас вот парк под окнами, места куча.
Думаю. можно с местными властями поговорить насчёт организации площадки под петанк.
 
Алексей,

Планировать в нашей петанкуистической жизни можно только участие в турнирах. Вот тут есть календарь на сезон, и он меняется в исключительных случаях (за последние четыре года я сходу вспоминаю только один).

Что касается тренировок, то народ тренируется в свободном режиме, в удобное каждому время и удобном месте. Хорошим тоном считается написать на сайте "сегодня буду тогда-то там-то" - это ориентир для остальных, кто хочет и может. В один день может быть две тусовки в разных местах Москвы...

На юго-западе "намоленное" место - в Лужниках у Мультиспорта.

Но это относится к летней жизни, которая длится примерно с середины апреля (в этом году начнется явно позже) до середины сентября. В остальное время петанк на улице - удовольствие сомнительное, я бы сказал - экстремальное. Поэтому зимой мы играем на крытой площадке. А она в Москве одна - клуб на Соколе. И поскольку место одно, то и время регулировать легче - во вторник и четверг кто-то обязательно будет.

В выходные же выход тот же, что и летом, - читать сайт. И быть готовым примчаться. Ибо сообщения появляются в последний момент. Вот вчера, например, про тренировку написали за пять часов до нее - и это еще рано...

Могу посоветовать самому проявлять инициативу и интересоваться "не собирается ли кто-то в эти выходные в клуб"? Если кто собирается, то вероятность, что ответят, достаточно велика...

Кстати, про следующие выходные писать бесполезно - в клубе большой турнир, а регистрация уже закончилась.

Жаль, что вы не проявились неделю назад - в прошлое воскресенье был большой турнир для новичков. Следующий пока запланирован на 1 июня.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Благодарю за столь развёрнутые пояснения.
Буду внимательно следить за возможностью присоединиться к тренировкам в выходные дни.
Если удастся "набить руку", то с удовольствием принял бы участие в турнире для новичков 1 июня.
График пока позволяет :)
 
Бадди, привет.
Город известен, - Taggia
Ближайший аэропорт Ницца.

 
Согласен, что брать билеты, чем раньше, тем лучше..
 
Дорогая, Галочка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются, счастья, любви, гармонии, успехов и всего-всего самого замечательного как ты сама!!!
Поскорее возвращайся, женскому петанку тебя очень не хватает :)
Целую!
 
С днем рождения, Галочка!!!! Ты очень целеустремленный, отзывчивый, добрый, светлый человек!!! Оставайся всегда такой же!!! Любим тебя!!! Пусть желания реализуются!!!
Борисовы
 
Галочка, мои поздравления!!!
 
Галя, с днем рождения!
Не только женскому)) всему российскому петанку тебя не хватает;)
Счастья, любви, всех благ!!
Сообщения 41 - 50 из 2107
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)