Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] Операция «Преемник» отменяется
 
...Т.Е. те, кто просто поиграть - равнодушные?
Не соглашусь с этим.
Но соглашусь, что организовать что-нибудь.... удобное себе и близким. И не всем это нравится.
 
Крапиль прости! Был в неадекватном состоянии (хотя я всегда там нахожусь)
 
Цитата
VKing пишет:



я приму участие в организации ОКМ и сыграю в этом турнире, а также посчитаю рейтинг после Москвы и Калуги.

С 21 июля я не буду делать все то, что делал последние четыре с половиной года. Не буду играть в петанк. Не буду вести организационную работу. Не буду считать никакие рейтинги.



Осмелюсь спросить: "А где рейтинг?"
Завтра - Калуга, а нет ни командного, ни индивидуального рейтинга до сих пор.
 
Леночка, ты невнимательна.

Вот сообщение от 2 июля, 22:48, в ветке Московского турнира

Цитата
VKing пишет:

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Валера, если можно, то сразу табличкой по-турнирно выложи, плиз.
Спасибо.


Пожалуйста


По поводу Калуги - не далее как сегодня утром разговаривал с Димой, как лучше это организовать.

Вот в чем виноват - в том, что в процитированном тобой сообщении нет слова "командный", хотя я это подразумевал. Индивидуальные рейтинг, который ни на что не влияет, я считать и не предполагал
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валер, я как раз внимательна. И слово "командный" там не разглядела. Из чего сделала вывод ( как и подавляющее большинство), что рейтинг ты посчитаешь весь. Как-то странно у нас получается, рейтинговые турниры Совет добавляет, а рейтинг при этом не считается. Тем более, что подсчет индивидуального рейтинга под силу и первокласснику (сложить 16 цифр). Просто хотелось бы, чтоб это было официально, от Федерации.
 
Давай по порядку.

Не было слова "командный" - да, не было. Повторяю, виноват, приношу извинения всем, кто сделал неправильный вывод, готов понести соответствующее наказание (интересно, какое?)

Под силу первокласснику - найдете первоклассника и пусть считает.
(Офф-топик. Когда-то, будучи редактором школьной газеты, на семинаре по обмену опытом я применил формулировку "Сделать газету нетрудно. Трудно сделать регулярную газету". Это к вопросу о первокласснике... и всем нашем сообществе)

Рейтинговые турниры Совет добавляет, а рейтинг не считается - меня эта ситуация тоже очень забавляет. Но я уже не участвовал в принятии этого решения.

Хотелось, чтобы это было официально, от федерации - значит, это не ко мне.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:



С 21 июля я не буду делать все то, что делал последние четыре с половиной года.




Извини, что побеспокоила. Больше не буду.
Сегодня правда только 19 июля. Видимо, когда ты писал про 21 число, то тоже имел ввиду что-то другое, о чем я не догадалась. Больше вопросов не будет.
 
Цитата
AlenaArt пишет:

Извини, что побеспокоила. Больше не буду.
Сегодня правда только 19 июля. Видимо, когда ты писал про 21 число, то тоже имел ввиду что-то другое, о чем я не догадалась. Больше вопросов не будет.


Вот. Вот поэтому я и ухожу.

Меня достала ситуация, когда во всем виноват Крапиль. Сделал - виноват. Не сделал - тоже виноват. Оболгали? Не проблема. Извиниться? В голову не приходит (в данном случае я про фразу "командного рейтинга нет до сих пор"). Выдрать цитату из контекста и предъявлять претензии? Вот это запросто.

Я написал, что после 21 июля не буду делать ничего. А до 21 июля приму участие в проведении ОКМ и посчитаю (пропущено: командный) рейтинг. И ничего больше.

А если кто-то прочитал, что до 21 июля с меня можно требовать что-то еще, то ему я могу предложить только одно: еще раз перечитать первое сообщение в этой ветке. ПОЛНОСТЬЮ.

Больше вопросов не будет? Ок. Для этого я и ухожу.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А его(командного рейтинга) и нет до сих пор там, где он должен быть... И виноватых с 21 теперь не будет совсем.. ну а до.. никто тебя за язык не тянул и дату ты сам поставил.
 
Вить, я думаю, что надо поблагодарить человека за то, что он сделал для нас всех и отстать от него...
Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)