Сообщения 31 - 38 из 38
Переход на страницу   <<  
RSS
турниры дуплетов и триплетов
 
Лимит 1час 10 мин. или система 5+2-это выбор меньшего из зол. Это очевидно. Но я однозначно, за систему 5+3.
 
Позволю себе привести забавную статистику.
Из 55 игр в швейцарке на Межсезонье по времени (то есть до достижения 13 очков) завершились 11 игр, из 50 на Кубке Федора - 9. Только две команды из числа отыгравших оба турнира все свои игры уложили в срок - Виват и Каскад.

В числе команд, чаще других завершавших игры по времени, фигурируют:

ВДВ - 3 раза
АЛЕНА - 3 раза
Вишенки - 3 раза
Роза Ветров - 3 раза
Синержи - 5 раз

Естественно, что все эти команды отыграли оба турнира
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Катастрофа пишет:

Цитата
Марго пишет:

От команды Синержи :
1. 1ч 10мин позволит сэкономить часок и можно начинать в 9.30 - 10.00
2. 5+3
3. триплеты в 1-ый день. И сил хватит, и финалы поглядим, и вся ночь и 2-ой день для желающих потусоваться :)

Согласна с Ритой



Согласна с девушками!
 
Экономя часик (по 10мин х 5), мы теряем суть. Большинство приезжает на СОРЕВНОВАНИЕ ПО ПЕТАНК !!!
1ч 20мин не менее. Извините, что повторился. Лучше начинать ровно по часам, без долгих объявлений и награждений за предыдущие заслуги и т.п. 9-55 все должны разминаться на дорожках, в 10-00 свисток. Лена об этом вчера сказала.
Давайте не выхолащивать спортивную составляющую (главную идею на сегодня) ради часа сна или ч.л. ещё. Первый год играю, не глядя на часы - мне нравится :)
 
Триплеты в первый день... плюсы пока все со свежими силами раз, есть время поиска партнера на дуплеты два, можно использовать весь день до глубокой ночи три...

Ограничение времени не критично до 1,05 ... (хоть и это немного другой петанк, но в нем есть свои плюсы)...

Неплохо было бы, чтобы присутствовал хотя бы кубок Б...
 
Да, кубок Б не повредил бы....
 
Напоминаю, что кубок Б - дело организаторов: хотят - организуют, хотят - нет. На командный рейтинг не влияет, а в своем его результаты (если он будет) учту обязательно
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я тоже за кубок Б. Прошу продолжения банкета ... ;-)
Сообщения 31 - 38 из 38
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)