Сообщения 1 - 10 из 190
Переход на страницу   >>  
RSS
Еврокап 2019, ОТБОР 16-17 и 23-24 марта.
 
Объявляется регистрация клубов для участия в отборе на Еврокап 2019.
Отборы пройдут 16-17 и 23-24 марта. Площадки для отбора две: Калуга и Москва- обусловлено только количеством дорожек.
Регламент отбора будет опубликован после окончания регистрации.

Регламент

Турнирный взнос, как и в прошлом году, определен как 1000р с заявленного участника.

Регистрация продлится до 6 марта.

Регистрация:
1. Бадди (6 Калуга, 2 Москва)
2. Каро-НА! (Десногорск)
3. Легион (Москва)
4. Санкт-Петербургский петанк-клуб
5. Magnifique (3 Смоленск и 3-5 Москва)
6. Relax (Москва)
7. Сокол (Москва)
8. Энергия (Десногорск)
Изменено: ЕО - 08.03.2019 23:11:36
 
Легион
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Регламент может быть и после регистрации, но условия участия должны быть определены до регистрации! Мне так кажется или я не прав?
 
Цитата
biatlonist пишет:
Регламент может быть и после регистрации, но условия участия должны быть определены до регистрации! Мне так кажется или я не прав?
Условия прежние, описаны в Колексе, если мы говорим о статусе клуба.
Если о финансовой составляющей, то по аналогии с прошлым годом, в том числе что остаток денег выдаётся клубу победителю на поездку.
Сейчас не смогу найти условия прошлого года, позже процетирую.
 
Цитата
biatlonist пишет:
Регламент может быть и после регистрации, но условия участия должны быть определены до регистрации! Мне так кажется или я не прав?
Да, и правила СЕР квалификационного этапа Еврокапа неплохо было бы уже перевести и вывесить для всеобщего ознакомления. Во избежание, так сказать. Там всего 15 страниц, текста - 12. Их, кстати, поменяли опять в январе 2019-го.
Изменено: Nicolas - 13.02.2019 09:20:18
 
И ещё один вопрос, который не могу не задать. А не слишком ли мы торопимся с проведением отбора? я - про два уик-энда подряд?
Понятно, что календарь РФП мы рассматривали заранее и пытались все свести-учесть.
И, наверное, поздно уже что-то менять в нем, хотя в данном случае лично я допускаю возможность переноса.
Просто, согласно регламенту квалификационного этапа, сведения о клубе-участнике Еврокапа федерация должна направить в СЕР не позднее 30 апреля. То есть, у нас был бы ещё весь апрель на отбор...
 
Тоже хочу высказаться на эту тему. с 14 по 17 марта в Люксембурге запланировано проведение международного семинара для тренеров и судей, это важное мероприятие с точки зрения развития и обучения членов Федерации петанка России.
Вместе с тем это мероприятие пересекается по срокам с отбором на Еврокап.

В связи с этим у меня примерно такой же вопрос как у Николая, не слишком ли мы торопимся и не можем ли сместить даты проведения отбора?
Или еще одно предложение, чуть более радикальное - сыграть отбор в один уикэнд. По предварительным расчетам места и времени должно хватить (во всяком случае на 8 клубов участников отбора)
 
Релакс
 
Тем временем во Франции прошел этап 1/16 и 1/8 клубного чемпионата Франции. Дальше не прошли такие клубы как Драгуниан, Мец, Ливарот..... При этом клуб Мец был выбит из дальнейшей борьбы в 1/8 клубом, за который выступает Бруно!!!
 
Санкт-Петербургский петанк-клуб регистрируется на отбор
Сообщения 1 - 10 из 190
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 2)