Сообщения 231 - 240 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Цитата
jeromechik пишет:
Значит чтобы попасть на ЧР дуплетов и триплетов нужен «высокий рейтинг», логично, нет вопросов
Но, игроки получат рейтинг за участие ЧР дуплетов которые является «закрытой турнир». И значит что у игроков которые не смогли попасть на ЧР дуплетов из за слишком низкий рейтинг будут сложности попасть на ЧР триплетов… не очень логично на мой взгляд
Жером, Комаров писал выше:
....Квалификация команд на ЧР среди триплетов будет проводиться по рейтингу на 23.08.2023 года.
То есть, на дату до «закрытого» дуплетного ЧР.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Вопрос начисления рейтинга дискуссионный. Как будет в следующем году не знаю, но думаю, он не будет учитываться при отборе на следующий ЧР.
А какие критерии отбора могут быть?
 
Цитата
Makc пишет:
А какие критерии отбора могут быть?
Имеется в виду рейтинг за ЧР.
 
Цитата
jeromechik пишет:
И значит что у игроков которые не смогли попасть на ЧР дуплетов из за слишком низкий рейтинг будут сложности попасть на ЧР триплетов… не очень логично на мой взгляд
Жером, рейтинг за ЧР дуплетов не будет учитываться при квалификации на ЧР триплетов. Так что, заработанные на ЧР дуплетов очки никак не помогут тем, кто участвовал в "закрытом" турнире, и никак не навредят тем, что в нём не участвовал. Они будут учитываться уже в следующем сезоне.
 
Ну тогда все хорошо)) не видел что было написано выше
 
Довожу до сведения интересующихся. Полномочия руководящих органов РФП - Президента и Президиума истекают осенью 2024 года. Для того, чтобы придать новый импульс развития и видя, что в нашем сообществе есть люди, имеющие свое видение путей этого развития и готовые это видение претворить в жизнь, я обратился в Президиум с предложением о созыве внеочередной конференции РФП с повесткой - выборы новых руководящих органов.
Принято решение- этим составом разработать и утвердить календарь на следующий год, доработать все руководящие документы и в начале следующего года подготовить и провести внеочередную конференцию РФП.
Все желающие принять активное участие в жизни РФП и войти в руководящие органы имеют возможность заявить о своей кандидатуре и выступить с программой развития.
Также рекомендую ознакомиться с порядком избрания руководящих органов организации, изложенных в Уставе РФП.
 
Зачем дорабатывать и разрабатывать старым составом? Чтобы новый состав переделывал? Или чтобы шел старым путем?
 
Добрый день!
Просьба к высшему руководству нашей замечательной организации опубликовать календарь соревнований на 2024 г. Наступила пора планировать отпуска.
 
Цитата
VON пишет:
Добрый день!
Просьба к высшему руководству нашей замечательной организации опубликовать календарь соревнований на 2024 г. Наступила пора планировать отпуска.
Календарь будет готов к 1 декабря.
 
На заседании Президиума утверждены Проект календаря турниров РФП на 2024 год и Временный порядок проведения региональных турниров. До 1 января 2024 года все упономоченные лица могут подать даты проведения региональных турниров для включения в календарь. Оба документа в приложении.
Сообщения 231 - 240 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)