Сообщения 221 - 230 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Цитата
Vit977a пишет:
Господа не могли пояснить данный поступок.... А то выглядит как "Свадьба в Малиновке" снова власть меняется
Виталик, не волнуйся. Федерация боулспорта в г. Москве, это бывшая Федерация петанка г. Москвы. Для аккредитации пришлось переименовать.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Vit977a пишет:
Господа не могли пояснить данный поступок.... А то выглядит как "Свадьба в Малиновке" снова власть меняется
Виталик, не волнуйся. Федерация боулспорта в г. Москве, это бывшая Федерация петанка г. Москвы. Для аккредитации пришлось переименовать.
Спасибо за разъяснение...а то нам с галерки плохо видно...
 
По просьбе И. Багазеева побликуем выписку из протокола от 20 июня 2023 года. Приносим извинения за задержку.
 
Поступило приглашение от Федерации петанка Туниса. Передал Хафидо. К сожалению, даты совпадают с ЧР.
 
 
Цитата
KOMA пишет:
Ждём перевода и едем?
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Ждём перевода и едем?
Саша, можно ехать не дожидаясь перевода, на свои))
 
28 августа состоялось заседание Президиума РФП. Рассмотрен вопрос начисления рейтинга за ЧР. С учетом мнения фокус-группы(капитаны бывших постоянных команд), принято решение на всех ЧР 2023 года начислять одинарный рейтинг в соответствии с таблицей.
Квалификация команд на ЧР среди триплетов будет проводиться по рейтингу на 23.08.2023 года.
 
Значит чтобы попасть на ЧР дуплетов и триплетов нужен «высокий рейтинг», логично, нет вопросов
Но, игроки получат рейтинг за участие ЧР дуплетов которые является «закрытой турнир». И значит что у игроков которые не смогли попасть на ЧР дуплетов из за слишком низкий рейтинг будут сложности попасть на ЧР триплетов… не очень логично на мой взгляд
 
Цитата
jeromechik пишет:
Значит чтобы попасть на ЧР дуплетов и триплетов нужен «высокий рейтинг», логично, нет вопросов
Но, игроки получат рейтинг за участие ЧР дуплетов которые является «закрытой турнир». И значит что у игроков которые не смогли попасть на ЧР дуплетов из за слишком низкий рейтинг будут сложности попасть на ЧР триплетов… не очень логично на мой взгляд
Жером. Это компромиссное решение. Турнир проводится первый год. Вопрос начисления рейтинга дискуссионный. Как будет в следующем году не знаю, но думаю, он не будет учитываться при отборе на следующий ЧР.
Сообщения 221 - 230 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)