Сообщения 111 - 120 из 236
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Тренировки. Москва. Весна-лето 2014года.
 
А вот на завтра на воскресенье и на вечер никто не хочет договориться заранее?
Место практически любое. Время 18-19 часов и часа на 2-3, тренировка (тесты) и игры.
:)) ??
 
Цитата
ЕО пишет:

А вот на завтра на воскресенье и на вечер никто не хочет договориться заранее?
Место практически любое. Время 18-19 часов и часа на 2-3, тренировка (тесты) и игры.
:)) ??

Я в это время планировал в Горького
 
Цитата
ЕО пишет:

А вот на завтра на воскресенье и на вечер никто не хочет договориться заранее?
Место практически любое. Время 18-19 часов и часа на 2-3, тренировка (тесты) и игры.
:)) ??

Можно в 18 у Суворова А.В.)
 
Случилось мне побывать в субботу в Ля буле! Ох! Масса впечатлений, и эмоций! Спасибо Лиле Борисовой, в общем, всем с кем успел поиграть, поговорить, а то уже руки и забыли как держать шар в руках...) Скоро выложу фотографии, как и прежде фотографии в разделе мультимедиа, ссылка будет на яндекс фото. Мир друзья!
 
Цитата
KOMA пишет:

Цитата
ЕО пишет:

А вот на завтра на воскресенье и на вечер никто не хочет договориться заранее?
Место практически любое. Время 18-19 часов и часа на 2-3, тренировка (тесты) и игры.
:)) ??

Можно в 18 у Суворова А.В.)

Я не знаю где это "у Суворова", как не знаю где это "на Достоевской" (просто не был там и разу.
На Гастело вчера рем работы велись, но место для игры все еще остается (это на вопрос Жени Гу)
СЕГОДНЯ 18-18.30 ЗОВУ ВСЕХ В ПАРК ГОРЬКОГО В ЛЯ БУЛЕ.
Я тоже был там вчера у Лили.
Бронируем пару дорожек :) и будем привлекать посетителей красивыми параболами :)))
До встречи!

 
Присоединяюсь к Жене! Буду!
 
Я бы не рекомендовал ПГ - там могут возникнуть определенные проблемы с дорожками.
 
Витя предлагай варианты)
 
Уже предложено -м.Достоевская - пройти 100 метров и у памятника А.В. Суворову. Освещение круглосуточное. Находится напротив ЦДСА и одного из входов в ЕП(Екатериненский парк).
 
Витя дай пожалуйста свой номер, у меня контактов не осталось телефон уперли(
Сообщения 111 - 120 из 236
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)