Сообщения 1 - 10 из 41
Переход на страницу   >>  
RSS
Совет всегда прав? Совет прав всегда!
 
Предлагаю в этой ветке обсуждать все правильные и неправильные поло- жения, решения , рейтинги , регламенты, которые принял или не принял наш многоуважаемый совет
1). Куда делось собрание народных представителей.Наверное все в долгосрочных оплачиваемых отпусках?
2). Мой друг Дима Тихонов играл за клуб Бадди на Еврокапе в июле месяце, но он же не выходил из Шаровой молнии? Так в каком клубе он числится? Где был совет?(наверное в отпусках)
3)И самое главное предлагаю еще раз совету пересмотреть вопрос о допуске команды Гус-лебеди к ЧР. Отбора не будет? Значит 16 по рейтингу команда попадает на ЧР, иначе получается так, что человек может не играть вообще в сезоне , купить лицензию 31 августа , заявиться в такую же команду как и он и без отбора попасть на ЧР( ничего личного к игрокам команд заявившимся в отбор).PS А круги я все таки продал все и еще привезу.
 
Я ни в коей мере не хочу нагнетать обстановку, ругать или даже критиковать кого-то. Хочу понять что у нас с Клубами происходит. Отбор прошёл, Лучший Клуб принял участие в Евро турнире. Достойно, молодцы! (по памяти больше побед, чем в прошлом году, могу ошибиться, но это не имеет отношение к теме) Можно если не итоги подвести года, то посмотреть правильно идём и есть ли смысл ч.л. корректировать. Для Клубов ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ!
Хочется знать в какой точке мы находимся. Для этого на сайте посмотрел новую редакцию Положения. Она соответствует действительности?
Если да, тогда помогите найти инфу, которая должна находиться на сайте в соответствии с данным Положением. А именно:

Статья 8. Информация на сайте РФП
1. На сайте РФП создается специальный раздел, в котором:
(1) содержится информация об официальном членстве лицензированных игроков в клубах;
(2) содержится информация о зарегистрированных клубах;
(3) подается заявка на приобретение (изменение) статуса официального члена клуба;
(4) подается заявка на регистрацию клуба;
(5) подается заявка на включение турнира в календарь РФП.
2. Совет РФП назначает ответственного за обработку информации в данном разделе и контакты с клубами.

Думаю, что ответственный (по п.2 статьи 8) расскажет где находится соответствующая инфа и может быть и есть смысл уже начать обсуждение. Точнее оно началось, но менять ничего не будем (цитата Рустама) на этот год. Повторюсь: я не настаиваю что-то менять. И если нельзя сейчас ч.л. менять, то когда можно будет начинать обсуждение вопроса о Клубах?
 
Друг мой Дима!
Очень не хотел с тобой полемизировать, но придется. Отвечаю по пунктам:
1. Ты переоцениваешь свой вопрос, если считаешь что им должен заниматься Совет представителей
2. В положении об отборе на Еврокап сказано, что клуб выигравший отбор может усилиться перед поездкой не более чем двумя игроками не игравшими за него в отборе.
3. С чего ты взял, что рейтинг команды имеет значения для попадания на ЧР через отбор? По рейтингу попадают первые 12 команд, а вот остальные четыре - попадают только через отбор, независимо - 13-й у них рейтинг или нулевой. Соответственно если на отбор заявилось 4 команды, то отбор считается сыгранным (без его фактического проведения) и все они прошли.
 
Ну раз открыли такую ветку спешу напомнить многоуважаемым ответственным организаторам проведения ЧР(Чемпионат России), что как-то уже пора дать анонс этого турнира.
А то никак не вяжется с решениями Совета такое отношение к главному турниру сезона.
Это я про то, что нам клубный статусный не засчитали за то, что АП(Алые Паруса) объяву на сайте за месяц не дали..
 
Ответы.
Или часть их.
на "старт" ветки ответил Дима Тихонов и мне нечего добавить (разве что объяснить откуда у Дима "привязка к рейтингу"... можно еще раз прочесть мое личное письмо опубликованное на сайте- "если зарегистрируется на отбр менее 4 коман, вы пройдете как 16 по рейтингу ..." (как изъявившие желание , но не смогшие участвовать "четвертые в отборе" в этих скобках та часть, которая не писалась).

Вопросы Володи Захарова. Володя, в выходные спокойно отвечу.

ЧР, анонс, вопрос Вити.
Витя, в процессе подготовки к отбору на ЧР все команды подтвердили свое участие и это главное для организаторов. Расслабились :)
Ты прав! Подтверждение участия не отменяет необходимость опубликовать инфо о ЧР. В ближайшие выходные исправимся.
 
Цитата
dima пишет:


2). Мой друг Дима Тихонов играл за клуб Бадди на Еврокапе в июле месяце, но он же не выходил из Шаровой молнии? Так в каком клубе он числится? Где был совет?(наверное в отпусках)

такие решения остаются на совести того человека, который не принял поражения со своим клубом, а пошёл играть за другой...это нормально)) вон Ибрагимович каждый год так делает в футболе)
 
Димыч Тихонов 1-собрание представителей на то и есть чтобы довести мнение Общественности до ЧЛЕНОВ совета. 2-сори не читал положение о клубах. 3-Г&Л заранее определили почему не смогут играть в отборе. Еще раз мы едем на ЧМ среди юниоров не смотреть соревнование а обеспечиваем их доставку безопасность и попытаемся сделать все чтобы они сыграли хорошо. ИНТЕРЕСНО если бы я на данный момент был ЧЛЕНОМ совета или Особой приближённой к Императору какое было бы решение совета? Убедительно прошу Совет пересмотреть решение а то будет поздно. С УВАЖЕНИЕМ Бобов ст.
 
Позитивное предложение переносите отбор на неделю раньше и мы сможем играть и Дожди
 
Цитата
dima пишет:

Позитивное предложение переносите отбор на неделю раньше и мы сможем играть и Дожди

При всем уважении, можно было заявиться и попросить перенести ОТБОР на "пораньше" в виду обстоятельств.
Вы же сами сказали, что не будете на отборе - ок, не участвуйте. Но дождаться объявления отбора состоявшимся, а теперь требовать "пересдачи"? ЧуднО...
 
Пишу по просьбе Д. Бобова. Скажите пожалуйста, какой умный человек, придумал регламент ЧР по петанку. В всех видах спорта и не спорта тоже, ЧР это мероприятие куда приезжают соревноваться люди со Всей России. Это главное событие для Росси в сезоне, у каждого есть стимул на ЧР показать и доказать или занять место как можно выше. Когда я был в Каунасе меня все спрашивали игроки из Риги, Венспилса, Каунаса – Почему нельзя приехать поиграть в Смоленск 7-8 сентября? Пришлось объяснить, что это закрытая вечеринка для своих! Опять же организаторы собрали бы побольше бабусей и даже в евро и какая-нибудь дворовая команда из Каунаса станет Чемпионом России. С уважением Дмитрий Бобов.
Сообщения 1 - 10 из 41
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)