Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Финансовый клуб Сокол: новые правила посещения
 
У нас две новости.

Начну с плохой: посещение "Сокола" теперь обойдется дороже - 200 рублей в час или 700 рублей в день.

Хорошая новость: с 7 октября можно приобрести абонементы на посещение клуба.

Абонемент стоит 2500 рублей, действует в течение календарного месяца и дает право неограниченного посещения клуба "Сокол" при соблюдении следующих условий:
- абонемент не действует по понедельникам и в дни проведения корпоративных мероприятий;
- абонемент не дает право на участие в турнирах по льготным расценкам;
- абонемент не дает право на посещение клуба в отсутствие членов клуба.

С учетом того, что первая неделя октября уже прошла, стоимость абонемента на октябрь 2000 рублей.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, добрый день!
У кого можно приобрести абонемент?
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
 
Шикарные цены на петанк в Москве....
Даешь этот спорт в массы, как особо доступный! Что там надо то? - три шарика, кошонет, да дорожки из гравия...
Только чтобы поиграть осенью-зимой надо заплатить по 200 руб. за час. Да не за дорожку, а за каждого человека...
В боулинг, в бильярд, да даже в пейнтбол дешевле поиграть!

Никого не хочу обидеть, и уверен, что повышение цен вызвано повышением аренды за помещение, а ни чем-либо еще, но... досадно как-то..((

P.s. не претендую на полемику по данному вопросу, решение уже принято, обсуждать здесь нечего.
 
Цитата
НастЯ пишет:

Валера, добрый день!
У кого можно приобрести абонемент?

Проще всего - у Виталия, он чаще всего бывает в клубе. Но в принципе - у любого члена клуба (лучше - в момент его нахождения в клубе)

PS Абонемент не имеет физического выражения, он виртуален и заключается в записи в соответствующей книге. Надеюсь, что конфликтов на тему "я заплатил, а меня не записали" не будет...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Шикарные цены на петанк в Москве....
Даешь этот спорт в массы, как особо доступный! Что там надо то? - три шарика, кошонет, да дорожки из гравия...
Только чтобы поиграть осенью-зимой надо заплатить по 200 руб. за час. Да не за дорожку, а за каждого человека...
В боулинг, в бильярд, да даже в пейнтбол дешевле поиграть!

Никого не хочу обидеть, и уверен, что повышение цен вызвано повышением аренды за помещение, а ни чем-либо еще, но... досадно как-то..((

P.s. не претендую на полемику по данному вопросу, решение уже принято, обсуждать здесь нечего.

Саша, ну сколько же передержек...

1) "Сокол" не рассчитан для массового спорта. Какой массовый спорт в помещении, где 24 человека помещаются с трудом, а больше - уже давка?

2) Дачный петанк - демократическая игра на улице. Спортивный петанк не дешев - посчитай хотя бы стоимость поездок на турниры

3) Бильярд в Москве вечером стоит 400-450 рублей в час за стол. Насколько я помню, в бильярд играют вдвоем. Это немного дороже, чем у нас

Боулинг в Москве вечером стоит от 1000 рублей за дорожку в час. Играют не более 4 человек. Вчетвером это дороже, чем у нас, вдвоем - существенно дороже.

Пейнтбол? Навскидку я не нашел расценок на игру в закрытом помещении в Москве. Может, его просто нет?

И последнее. Если все, кто бывает в клубе, будут платить даже по новым расценкам, клуб не выживет. Поэтому члены клуба платят больше. Намного больше.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валер, ну ты даешь, какая работа проделана. Все понятно, аренда - просто тяжело, лишний раз подумаешь - вот и все. Поэтому так мнгого говорили о попытке лигализации петанка. Не дачный петанк - это от 1000 шаров в неделю - это не мои слова.У нас любительская тусовка - получаем удовольствие - но и только. Спорт - это совсем другое....
 
Вопрос на засыпку: а если один член клуба и трое с абониментами придут поиграть в субботу или во вторник когда будет тренинг - нам дадут хотя бы дорожку потренироваться?
 
Цитата
ARAN501 пишет:

Вопрос на засыпку: а если один член клуба и трое с абониментами придут поиграть в субботу или во вторник когда будет тренинг - нам дадут хотя бы дорожку потренироваться?

Нет. Клуб закрыт на корпоративное мероприятие
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Волчки пишет:

Валер, ну ты даешь, какая работа проделана. Все понятно, аренда - просто тяжело, лишний раз подумаешь - вот и все. Поэтому так мнгого говорили о попытке лигализации петанка. Не дачный петанк - это от 1000 шаров в неделю - это не мои слова.У нас любительская тусовка - получаем удовольствие - но и только. Спорт - это совсем другое....

Ирин, ты упрощаешь. Вот возьмем футбол: есть мальчишки, гоняющие мяч во дворе; есть "Челси", "Барселона" или, прости господи, "Спартак"; а есть - соревнования любительских команд. Первое - это дачный петанк; второе - это 1000 шаров в неделю; третье соответствует нашему уровню развития. Да, любительский - но все равно спорт.

PS Легализация петанка ни на шаг не приблизит нас к бесплатным помещениям, достаточным для массового спорта.

PPS Проделанная работа - это два запроса в яндексе?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)