Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
RSS
Где поиграть на халяву ? :)))
 
Цитата
alex пишет:

- на "крыше" в Сокольниках
Увы, и ах... но на крыше в Сокольниках администрация гаражей запрещает играть...
Во всяком случае меня в прошлом году два раза оттуда прогоняли.
 
Цитата
MaximГеоргиевич пишет:

alex приветы и merci - такая инфа золотого стоит!!
в прошлом году настроение было поиграть/вспомнить былые времена, но каждый раз тыкался в сайт а там тишина :( Один раз даже рванул на Новые черемушки (благо под боком) но там только ветер по плащадке мел а народ так и не появился.
Ты людей моим стажем игры не пугай время затерло все навыки, так что пока не наверстаю денег на игру тратить не буду :)))
Вот 24го в Лужу яб приехал. В котором часу там слёт?


Таки Кириешки во вторник будут в Луже(может и в кастрированном составе, но будут). часам к 18.
 
Саша (Борисов),

спасибо за список. Если бы ты взял на себя не просто перечислить площадки, но и написать координаты каждой и схему проезда, то я нашел бы место на сайте, где разместить всю эту информацию :)

Добавь в свой список еще и площадку у Дома творчества на Черкизовской. Ты у нас, конечно, никогда не бывал, но в прошлом году место было вполне популярное...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Саша (Борисов),

спасибо за список. Если бы ты взял на себя не просто перечислить площадки, но и написать координаты каждой и схему проезда, то я нашел бы место на сайте, где разместить всю эту информацию :)

Добавь в свой список еще и площадку у Дома творчества на Черкизовской. Ты у нас, конечно, никогда не бывал, но в прошлом году место было вполне популярное...

Валера, постараюсь сделать. Может быть все площадки не стоит, а только наиболее популярные. А идея, в общем, хорошая.
 
Цитата
старый еврей пишет:

Цитата
MaximГеоргиевич пишет:

alex приветы и merci - такая инфа золотого стоит!!
в прошлом году настроение было поиграть/вспомнить былые времена, но каждый раз тыкался в сайт а там тишина :( Один раз даже рванул на Новые черемушки (благо под боком) но там только ветер по плащадке мел а народ так и не появился.
Ты людей моим стажем игры не пугай время затерло все навыки, так что пока не наверстаю денег на игру тратить не буду :)))
Вот 24го в Лужу яб приехал. В котором часу там слёт?


Таки Кириешки во вторник будут в Луже(может и в кастрированном составе, но будут). часам к 18.

Локомотив, в усеченном составе, то-же готов прибыть.
 
http://www.s-text.ru/banks-sdm-bank,moskva,atm,4507
по этому адресу и карте я могу вас найти в Лужниках? Это место я так понял где-то рядом?
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Цитата
alex пишет:

- на "крыше" в Сокольниках
Увы, и ах... но на крыше в Сокольниках администрация гаражей запрещает играть...
Во всяком случае меня в прошлом году два раза оттуда прогоняли.


Саня, едем в лужу!
 
Цитата
MaximГеоргиевич пишет:

http://www.s-text.ru/banks-sdm-bank,moskva,atm,4507
по этому адресу и карте я могу вас найти в Лужниках? Это место я так понял где-то рядом?

Очень похоже.
 
2 звездеца будут в луже в 18-30)))
 
Я подъеду, возможно Максим Егоров тоже.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)