Сообщения 601 - 610 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Тренировки
 
Цитата
ARAN501 пишет:

я уже с работой договорился слинять пораньше) осталось понять как попроще от вднх доехать до сокольников, наверняка что-то надземное ходит...

Ходить-то ходит... 14, если не ошибаюсь, троллейбус. Но только сомневаюсь я, что это будет быстро :)
 
239 автобус/маршрутка. Доедешь прям до метро сокольники. Или трамвай 11. на Ростокинском проезде пересаживаешься на 4, и так же до метро Сокольники. И это будет очень быстро. В сторону Сокольников в это время все едет.
 
Подъеду часам к 19.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
Саша Л. пишет:

239 автобус/маршрутка. Доедешь прям до метро сокольники. Или трамвай 11. на Ростокинском проезде пересаживаешься на 4, и так же до метро Сокольники. И это будет очень быстро. В сторону Сокольников в это время все едет.


мой вариант - 11ый прям под окнами ходит)
 
6,7,8,9 мая!!!!!!!!!!!!
так не привычно быть в России в эти дни :-(
Если в парке Горького что-то будет, ок-подъедем туда.
Если нет,- ок. Зовем всех в школу, там где тренинг Жан-Ива был, там где тренировались в 30 апреля, там где выше есть схема в послании Валеры, там где Ленинский пересекается с Ломоносовским с Парфенова и Вавилова и ближайшие метро Университет и Профсоюзная.
Дата?
предлагаю определить перекличкой... тут же можем мини турнир дуплетов зарядить (дуплет, против триплетов если потребуется)
 
6 и 8 мая могу в любое время (правда, вряд ли оба дня), 7 и 9 не могу ни в какое
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
ЕО пишет:

6,7,8,9 мая!!!!!!!!!!!!
так не привычно быть в России в эти дни :-(
Если в парке Горького что-то будет, ок-подъедем туда.
Если нет,- ок. Зовем всех в школу, там где тренинг Жан-Ива был, там где тренировались в 30 апреля, там где выше есть схема в послании Валеры, там где Ленинский пересекается с Ломоносовским с Парфенова и Вавилова и ближайшие метро Университет и Профсоюзная.
Дата?
предлагаю определить перекличкой... тут же можем мини турнир дуплетов зарядить (дуплет, против триплетов если потребуется)


А может лучше у дома творчества - там и поляна побольше) а собраться в воскресенье, скинуться по соточке и сыграть например дуплетами - всегда неплохо) можно прямо здесь открыть регистрацию, и в зависимости от количества определить где играем...Итак кто может 6 или 7ого мая:
-Агапов
 
Планирую быть сегодня у дома творчества с 18.30. Кто нибудь подтянется?
 
маловероятно, но всё же может и получится....
 
Буду сегодня в ЦПКО после 18-00
Сообщения 601 - 610 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)