Сообщения 31 - 38 из 38
Переход на страницу   <<  
RSS
Открытие петанк-клуба "Алые Паруса" 25 декабря.
 
Спасибо всем за этот прекрасный зимний праздник петанка! Спасибо Создателям площадки - это уже невероятное место! А будет... В планах - скалодром! Ура! В одном месте - два прекрасных вида спорта (а ведь можно еще добавить дартс, арбалеты и тп) Гип-гип-ура! Всем спасибо!

PS На турнире Кирилл Зотов, похоже, забыл свою свежую лицензию - незаполненная, но с маркой на 2012 год, номер 192. Если кто обнаружил - отозовитесь...
 
Цитата
Maxа пишет:

На турнире Кирилл Зотов, похоже, забыл свою свежую лицензию - незаполненная, но с маркой на 2012 год, номер 192. Если кто обнаружил - отозовитесь...

Не волнуйся, ничего не пропадет. 30.12 вечером Клуб будет открыт можешь забрать.
 
Макс, вот тебе загадка на Новый Год - лицензия Кирилла у меня. Угадай к кому идти.Угадаешь- найдешь лицензию :)))).
 
Бабах? ;)
 
Алые Паруса приветствуют всех новичков и объявляют для них бесплатное первое посещение. А при условии наличия в клубе на тот момент опытного игрока, то и первоначальный часовой тренинг. Велком!!
 
Ребята из Алых парусов, привет!
А слабо поискать мои зимние ботинки, оставленные мной у вас, и привести их в Спутник. Заранее благодарен.
P.S. Цвет черный, меховая окантовка по краю, оставлены где то на лестнице в баре.
 
Цитата
biatlonist пишет:

Ребята из Алых парусов, привет!
А слабо поискать мои зимние ботинки, оставленные мной у вас, и привести их в Спутник. Заранее благодарен.
P.S. Цвет черный, меховая окантовка по краю, оставлены где то на лестнице в баре.


Ботинки нашлись, привезу на "Федора".

Кроме ботинок, в АП найдена неопознанная коробка с ..... Готов вернуть владельцу, также на "Фёдоре" за небольшое вознаграждение :-)
 
Спасибо, буду должен.
Сообщения 31 - 38 из 38
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)