Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
RSS
15 лет!
 
Поздравляю!


 
Второй пункт - понятен, третий пункт - понятен... непонятно, почему отдельным пунктом петанк не обозначен.
А вообще Поздравляю всех нас!
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Петанк и Джиу-Джитсу :) . Петанк приравнен к единоборствам :)
У Виктора наверное черный пояс ;)
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
:D
 
Поздравляю всех!
Предлагаю отметить эту знаменательную дату ударной тренировкой в клубе Сокол!
Я принесу праздничный тортик! Приходите!))
 
Цитата
Olga D. пишет:
Поздравляю всех!
Предлагаю отметить эту знаменательную дату ударной тренировкой в клубе Сокол!
Я принесу праздничный тортик! Приходите!))
Я приду! :)
Never give up!
 
Как это было!?

Комитет Спорта, где-то на задворках Курского вокзала, около 8 делегаций в фойе толкутся... И все спрашивают, а у вас что за спорт?... Не слышал...
Помню подошел ко мне старикан "федерация зимнего плавания в открытой воде" и пожаловался что уже 6 лет пытается зарегистрировать вид спорта...

через 1,5 часа дошла очередь до презентации петанка. Мы готовили презентацию в пауер поинте , но сказали, что не надо, что своими словами...)
Но, у нас были и распечатки... картинки, фото, письмо от МФП именное с просьбой содействия и 15 минутный спич ЕО на тему "... как мы жили без петанка и ... не позволим произволу далее твориться..." 8-10 членов внимательно слушали...

Еще 1,5 часа ожидания и далее всех пригласили и огласили: "петанк будем рекомендовать Министру спорта Фетисову ПРИЗНАТЬ!....." А всего признали три вида (или 4?!???) в тот день.

Вместе с нами в один день признали видом спорта домино))) Это я запомнил.

А спасибо за сей, поистине героический в нашей бюрократическом мире, момент нужно сказать :
- Мельниковой Марине,
- Нехаеву Сергею,
- Преображенской Татьяне,
- Арцебашеву Денису,
- Кананыхину Владу,

Только Нехаева Сергея вы видите сейчас раз в год на КФ) Остальные живы и здоровы, только от петанка отошли.

15 лет....! А как вчера)))
 
Женя, ты забыл сказать про себя))
Что ты по-прежнему в строю, и "молодежь" по-прежнему может равняться на тебя!
и вообще мы все знаем благодаря кому у нас в стране есть петанк, и как вид спорта, и как явление, поэтому - это тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Работая в этой системе (того самого здания, что где-то на задворках Курского вокзала:))) я сейчас понимаю, что вы сделали большое дело, и это было совсем не просто.
 
Поздравляю всех со знаменательной датой! Спасибо Жене Осокину за столь мудрый шаг. Именно регистрация петанка, как вида спорта, позволяет нам с оптимизмом смотреть в олимпийское будущее. В ознаменование юбилея, федерации петанка Москвы и Санкт-Петербурга подали документы на регистрацию в Минюст.
 
Так скажем спасибо,
Всем тем, поименно,
Кто статус петанку пробил.

Кто словом и делом
Всех нас неуклонно
К прекрасной игре приучил...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)