Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
RSS
Покупка шаров не во Франции
 
Цитата
VKing пишет:

В Финляндии, в Хельсинки в свое время регулярно покупал Витя Шеянов (у меня самого шары оттуда). Но сейчас проверил - ссылка, которую он давал, не работает.

Ни разу не слышал о том, что кто-то еще покупал вживую в Финляндии, Швеции, Дании и даже Германии. (Повторяю: не говорю, что не было; говорю, что я не слышал).

Я покупал в Финляндии, 2 раза..., но назвать это магазином сложно... склад и магазин в подвальном помещении дома...Контакты к сожалению не сохранились...
 
Цитата
Marchel пишет:
Цитата
VKing пишет:

В Финляндии, в Хельсинки в свое время регулярно покупал Витя Шеянов (у меня самого шары оттуда). Но сейчас проверил - ссылка, которую он давал, не работает.

Ни разу не слышал о том, что кто-то еще покупал вживую в Финляндии, Швеции, Дании и даже Германии. (Повторяю: не говорю, что не было; говорю, что я не слышал).

Я покупал в Финляндии, 2 раза..., но назвать это магазином сложно... склад и магазин в подвальном помещении дома...Контакты к сожалению не сохранились...
Вот, уже теплее. А город и примерный район не вспомнишь?
С уважением ко всем играющим
 
К сожалению нет..., все контакты были и адреса в почте которой у меня уже нет и восстановить невозможно...
 
Саша, в таких магазинах обычно маленький выбор марок и размеров/весов шаров, поэтому лучше покупать через интернет именно то, что тебе нужно а, не выбирать не совсем подходящее из того что есть на складе в магазине. Тем более в магазине тебе их побросать (попробовать) точно не дадут :-) Так что определись что тебе нужно и спокойно закажи на obut или petanqueshop.
 
Даже во Франции, в точках продаж OBUT выбор маленький - фактически только то, что заказали и не выкупили (сужу по Греноблю). Исключение - OBUT в Париже: там мы перепробовали по десятку шаров разного веса, размера и марок, пока выбрали по руке.

Возможно, в Швеции на ЧЕ будет лавка от OBUT. Но тут так - то ли будет, то ли не будет... И тоже не факт, что будут любые шары.

Для "подержать" существуют чужие шары, а для покупки - надо заказывать в интернет-магазине с доставкой... куда угодно. Именно так продают большинство шаров в Финляндии, Швеции и т.п.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Учитывая какие экзотические шары (по весу) хочет Саша, ему тяжело будет их найти вживую до покупки...
 
Цитата
Тихон пишет:
Учитывая какие экзотические шары (по весу) хочет Саша, ему тяжело будет их найти вживую до покупки...
Да, уже чувствую, что придется поехать во Францию.. Там тоже друзья живут. Правда не в Париже. Но будет повод в Париж съездить...
С уважением ко всем играющим
 
Похоже, Саша нашел то, что нужно... :-/
 
:D пять баллов ! С таким шаром тир только с каро, и биберон не выбиваемый
 
А что? Если бы такой подошел бы правилам и научиться его ставить, то выбить обычным размером стало бы проблематично :-)
Но вообще-то размер то я ищу вполне обычный 74-76. Да и вес не очень большой (730-750), особенно если сравнивать с Серегиными шарами :-)
Изменено: Lee - 15.10.2016 22:56:21
С уважением ко всем играющим
Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)