Сообщения 81 - 90 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Нужны Б/У проф. шары
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Коллеги! Перспективный новичок, моя подруга хочет приобрести б/у шары: размер 71, вес 680-690. Предлагайте мне +7-910-910-5474 или ей – Света +7 919 033-05-10. Ватсап, вайбер. ОЧЕНЬ ждем!!!
Коррекция параметров: нужны б/у шары: размер 72, вес 670-680. Светлана +7 919 033-05-10. Ватсап, вайбер.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Коллеги! Перспективный новичок, моя подруга хочет приобрести б/у шары.
Лена, после долгих переговоров и согласований, Декатлон пообещал в феврале 2020 завести в Москву первую партию сертифицированных шаров по демократичным ценам. Понимаю, что шары нужны сейчас, но появилась перспектива...
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Коллеги! Перспективный новичок, моя подруга хочет приобрести б/у шары.
Лена, после долгих переговоров и согласований, Декатлон пообещал в феврале 2020 завести в Москву первую партию сертифицированных шаров по демократичным ценам. Понимаю, что шары нужны сейчас, но появилась перспектива...
Только - в Москву?
А с OBUT или KTK переговоры не ведутся? )))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Только - в Москву?
Пока только в Москву)
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Коллеги! Перспективный новичок, моя подруга хочет приобрести б/у шары.
Лена, после долгих переговоров и согласований, Декатлон пообещал в феврале 2020 завести в Москву первую партию сертифицированных шаров по демократичным ценам. Понимаю, что шары нужны сейчас, но появилась перспектива...
Только - в Москву?
А с OBUT или KTK переговоры не ведутся? )))
так декатлон обутом тоже торгует - может и повезет
 
Ага, торгует и ими... Во Франции. Но в Россию привезёт (если привезет) свои, думаю.
 
Цитата
Nicolas пишет:
о в Россию привезёт (если привезет) свои
Да, Geologic
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Коллеги! Перспективный новичок, моя подруга хочет приобрести б/у шары: размер 71, вес 680-690. Предлагайте мне +7-910-910-5474 или ей – Света +7 919 033-05-10 . Ватсап, вайбер. ОЧЕНЬ ждем!!!
Коррекция параметров: нужны б/у шары: размер 72, вес 670-680. Светлана +7 919 033-05-10 . Ватсап, вайбер.
 
Шары куплены, объявление снимается:)
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Коллеги! Перспективный новичок, моя подруга хочет приобрести б/у шары.
Лена, после долгих переговоров и согласований, Декатлон пообещал в феврале 2020 завести в Москву первую партию сертифицированных шаров по демократичным ценам. Понимаю, что шары нужны сейчас, но появилась перспектива...
Это здорово! Подруга уже купила, но спасибо за новость!
Сообщения 81 - 90 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)