Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
RSS
Единый дизайн формы РФП
 
ээээээ... я старался всё расписать максимально понятно, но, как вижу, не очень преуспел. Никто никого заставлять не планирует. Я говорил о том, что было бы неплохо вот такое обсудить. 1. Закупается все централизованно после утверждения набора цветов. 2. Размеры у всех разные, но набрать на оптовые партии, а они начинаются от 10 штук, более чем реально. 3. Фото - исключительно для наглядности, но никак не для чего-то другого.

Один минус - появление новых игроков. Но это такая же проблема, как и различие размеров новичка и старой формы )))
 
Отправить юниоров за счёт РФП на ЧЕ мы не можем или увеличить стоимость взносов и лицензий для того чтобы заработать деньги хотя бы для юниорской сборной, но красивую форму для картинки есть деньги? Или планируется контракт с ОККО или МАТЧ?
Лучше подумать, как федерации зарабатывать деньги, если нет спонсора.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Отправить юниоров за счёт РФП на ЧЕ мы не можем или увеличить стоимость взносов и лицензий для того чтобы заработать деньги хотя бы для юниорской сборной, но красивую форму для картинки есть деньги? Или планируется контракт с ОККО или МАТЧ?
Лучше подумать, как федерации зарабатывать деньги, если нет спонсора.
И снова каждый видит свое... Андрей, ГДЕ я написал, что это за счет РФП? Ну хоть букву одну найди. Это примерная калькуляция для КАЖДОГО игрока. И это деньги твои, мои, тех, кто готов будет поддержать. Куда ж вы все время выруливаете на каждой теме??? Шоры снимайте или потрудитесь ЧИТАТЬ.
 
У нас уже есть форма командная , мало того форма с картинки и вообще на коммерческих турнирах Европы и азиии спонсируют спонсоры , и интересно как игроки будут играть , если например в течении года или двух лет он поменяет команду не один раз , или у всех одинаковая будет ?
 
Цитата
SINNER пишет:




Толстовки Состав - хлопок 100%,

Поло (муж.) – Состав - хлопок 100%
Я бы такой состав для формы не рассматривала вообще. Давно уже есть хорошие дышащие и влагоотводящие ткани, используемые в спортивных формах.
Многие заказывали такую форму в компании Фанспорт, занимающейся спортивной экипировкой и были довольны. И таких компаний много.
 
Цитата
SINNER пишет:
Цитата
West пишет:
Отправить юниоров за счёт РФП на ЧЕ мы не можем или увеличить стоимость взносов и лицензий для того чтобы заработать деньги хотя бы для юниорской сборной, но красивую форму для картинки есть деньги? Или планируется контракт с ОККО или МАТЧ?
Лучше подумать, как федерации зарабатывать деньги, если нет спонсора.
И снова каждый видит свое... Андрей, ГДЕ я написал, что это за счет РФП? Ну хоть букву одну найди. Это примерная калькуляция для КАЖДОГО игрока. И это деньги твои, мои, тех, кто готов будет поддержать. Куда ж вы все время выруливаете на каждой теме??? Шоры снимайте или потрудитесь ЧИТАТЬ.
Вопрос в том, что не тем занимаемся, вопрос формы по моему мнению в списке проблем петанка России на последнем месте.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
На этом и закончим. Обсуждайте рейтинги и раздельный ЧР. Тенденция везде одна...
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
SINNER пишет:




Толстовки Состав - хлопок 100%,

Поло (муж.) – Состав - хлопок 100%
Я бы такой состав для формы не рассматривала вообще. Давно уже есть хорошие дышащие и влагоотводящие ткани, используемые в спортивных формах.
Многие заказывали такую форму в компании Фанспорт, занимающейся спортивной экипировкой и были довольны. И таких компаний много.
Согласна, что для формы лучше использовать современные ткани для спорта, но Вова запросил расчет для примерной оценки подобного комплекта. Производители, дизайн, состав комплекта, цветность, время введения новой формы, нюансы для новичков, спортивные спонсоры формы — это же все обсуждаемо. Возможно, какой то производитель, если с ним заключать эксклюзивный контракт на пошив формы для всех игроков РФП, даст не только ощутимую скидку, но при условии размещения и его логотипа на форме, может спонсировать нашу сборную, хотя бы юниорскую.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Возможно, какой то производитель, если с ним заключать эксклюзивный контракт на пошив формы для всех игроков РФП, даст не только ощутимую скидку, но при условии размещения и его логотипа на форме, может спонсировать нашу сборную, хотя бы юниорскую.
Отличное предложение! Про логотип. Скидка - это уже спонсорство, считай. И я бы на месте О’Кей давно предложил разместить их логотип на форме. Это - вполне серьезно, кстати.
Главное тут - найти такую компанию и грамотно повести с ней переговоры. И при этом чём-то заинтересовать её. Потому как обеспечение формой только сборных РФП - это очень маленький заказ. Можно пристегнуть сюда заказы на форму для клубов, но это - тоже немного получится. Но, если каждый год заказывать - м. б., и заинтересуется кто.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Отличное предложение! Про логотип. Скидка - это уже спонсорство, считай. И я бы на месте О’Кей давно предложил разместить их логотип на форме. Это - вполне серьезно, кстати.
Главное тут - найти такую компанию и грамотно повести с ней переговоры. И при этом чём-то заинтересовать её. Потому как обеспечение формой только сборных РФП - это очень маленький заказ. Можно пристегнуть сюда заказы на форму для клубов, но это - тоже немного получится. Но, если каждый год заказывать - м. б., и заинтересуется кто.

Поскольку тут больше наша заинтересованность, самим надо вести переговоры со спонсором. Никакой спонсор сам не будет предлагать денег.

Спонсоров ищут, с ними ведут переговоры, холят-лелеют, и предлагают конкретный спонсорский пакет, в котором не только нанесение логотипа на футболки, но и упоминания во всех репортажах, на сайтах, СМИ, размещения на баннерах, и пр. ништяки.

Ибо ему может быть не интересно, кто увидит их логотип только на форме, поскольку у нас массового зрителя на соревнованиях нет.

Хотя бывают и тайные спонсоры, которые денег дают, но не хотят светиться, но это уже удача кого то персонально провести такие переговоры и заинтересовать спонсора, есть и такие примеры в нашей жизни:))

Если нужен будет примерный спонсорский пакет, могу найти и прислать образец.
Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)